Общество

Теория Чарльза Дарвина.

а вы знаете что Чарльз отказался от свой теории при жизни... ( я кэп ибо после смерти он бы уже не отказался) и доказано учёными что 2 типо приматов произошли от человека а не наоборот_)
Игорь Беляев
Евреи и толерасты будут за неё цепляться до последнего, Не в Дарвине дело. Просто любая другая из существующих говорит о неполноцнности одних людей по отношению к другим
Rovshen Memmedov
Лучший ответ
Вся нынешняя молодёжь России произошла от человека..
Павел Сагитов
Вся его теория - просто его выдумка
Женя Бурьян
Редко встречаешь здравомыслящих людей.
Давайте не будем писать глупости.

Дарвин ни от чего не отказывался. Он понимал, что в его теории есть места, плохо объяснимые в то время.
Например, тогда не знали о генах, и было непонятно почему приобретенный признак не растворится в следующих поколениях при смешивании со стандартными особями. Теперь знают о генах, и стало понятно, что признак дискретен. То есть новый признак не растворяется, он остается как есть.

У многих гениев были недостатки в их правильных теориях. Ньютон верил в "бесконечно малые числа", Коперник в "небесные сферы". Следующие люди их поправили. В целом все верно.
Лёша Сидоров хорошо расписали:)
Брехня. Сколько ученых, столько и версий.
Anatoly Ilinykh
В газетке статеёку прочитал... как два исследователя воспитывали в семье одновременно облизьяну и своего ребёнка.... ровесников.... "эксперимент" прервали когда оказалось, что не облизьяна к уровню ребёнка вытянулся... а когда ребёнок тормознул в развитии и начал еду просить как облизьяна.... так что.... скорее приматы от людей получились....: -((
._
. _
не, ну иногда верить в чудо, конечно, надо)
но глупо полагать что люди появились по щелчку чьих-то пальцев)
Конечно человек не от обезьян появился. Мы все произошли от тушканчиков!

Внутренние органы? слышал только про сердце.
Ребят, посмотрите развитие плода (в картинках обязательно, а-то врядли что-то поймете) , ну как человек может быть отдельным видом с самого начала?
Игорь Беляев я не поддержую теорию Адама и Евы
Что за бред? Где ты это прочел? Чушь какая-то.
Миша Югай
Игорь Беляев вам нужен пруф линк чтобы вы убедились в собственной неграмотности?..
будет он вам погодите
Игорь Беляев http://otvet.mail.ru/question/37413550/ вот хотябы сюда зайдите...
боюсь больший научные публикации вы не осилите
без обид
Я от Адама и Евы.
Валерий Mihalev-Vl
Игорь Беляев ваше право)
а я нет)
Теорию Дарвина официально опровергли после того как было доказано что человек это отдельный живой вид и не от кого не произошедший. Как не удивительно но внутрение органы человека схожи по строению с органами свиньи (Это реально доказанно). так что хрен его знает может наши предки вообще свиньями были.
Sasha Leo