Общество
Поздравляю! Теория Чарльза Дарвина полностью доказана! Недостающее звено в цепочке найдено и представлено! Вы рады?)))
мне всегда эти кенгуру подозрительными казались..: -)
Почему не нашли смесь человека с броненосцем? Уже до кучи.
Ну это еще не доказано.. И кроме человека на земле проживают животные с эволюцией которых так-же масса вопросов.. И так-же нет некоторых звеньев в цепи..
Полностью иль нет, но я всегда рад за науку и её достижения...
Вряд ли эта находка может подтвердить правоту Дарвина
время подтвердит эту сенсацию.... или не подтвердит: )
интересно: а где её нашли?:)
Давайте лучше подождем? Сколько таких открытий лопались.. . Пусть отлежится, а тогда и посмотрим.. . Ведь даже холодный ядерный синтез осуществляли и процессы находили с КПД более 100%... А в результате?
И нейтронную бомбу уже изобрели, но как она работает никто обьяснить неможет=)
эммм. . типа урааа! Но мне если честно все равно... Какой дарвин! Меня мама родила!
Долго не продержалось очередное звено
По факту на сегодня-очередное непопадание теории Дарвина, и их уже было предостаточно ранее
Так называемое "восьмое чудо света",очередное "потерянное" звено-лемур-обезьяна по имени Ида, из последних-подделка
Ещё более занятный научный конфуз случился в 2009-2010 годах, когда было объявлено, что был обнаружен новый вид древних предков людей, то есть существо, которое начало эволюционировать от приматов в направлении появления рода «люди». Окаменелые останки существа возрастом более 40 миллионов лет были названы Ида и утверждалось, что Ида представляет собой промежуточный вид в эволюции от приматов к высшим приматам, гоминидам и, соответственно, людям. Заявлялось, что явные признаки этого заключены в особенностях скелета – появление ногтей вместо когтей, противопоставление большого пальца остальным, наличие таранной кости в стопе. Но позднее другие учёные убедительно доказали, что представленные свидетельства не соответствуют действительности, а Ида не может быть предком человека по той причине, что принадлежит к вымершему виду лемуров.
А Вы о Плимутском человеке и ему подобных открытиях четА знаитя? Валуев - вот оно - звено где!...