Общество

Чарльз Дарвин,единственный,хто по-настоящему любил обезьян,по-взрослому так.Или как?Или как обычно куда?

И порядошно недолюбливал людей учредив премию посмертно присуждаемую людям, которые ушли из жизни наиболее нелепым способом
Татьяна Тащина
Лучший ответ
Ну дружищщще! Опять не правильная информация. Обезьянку любил М. Джексон, он с ней жил, а Ч. Дарвин (такой проказник) - любил черепах. Я сам видел, как в одной передаче показывали здоровенную черепаху с Галопогос кажется, и говорили, что она помнит Ч. Дарвина.... а разве без взаимной любви можно стока лет прожить и ждать, ждать, ждать. Наверное он ей обещал приехать и забрать в Англию. :-( А в телеке всякую лабуду кажуть, нет бы про такую любовь снять....
Qrst Ing Миш,а представляете трагедию бедного Пржевальского?
Он встретил Её на просторах дикой Азии,дал ей свою
фамилию,но Она,гордячка,жить с ним всё равно не стала:-))
Не то,что современные -- им фамилию свою давать и не собираются,
а они вешаются на шею и не выгонишь:-))))
Бедные макаки!!!!
этот они его любили .заловили, и давай любить, и так и сяк и наперекосяк, а он в благодарность про них сказку соченил .
И не любил людей..., а наличие духовности так просто отрицал в людях.... и почему -то сегодня мартышки так и не хотят становится людьми, даже если живут с ними всю жизнь, наверное, поняли, что это невыгодно....
Osman Akal
Да уж.. . Я давно подозревала, что теорию эволюции он строил из личных пристрастий...
Судя по мировой славе его теории, с приматами у него были близкие отношения.
Людмила Джура
а теперь обезьяны любят его....
СдаёЦЦа, док. . -
ффсё именно так и было.. .
Когъда же Дарвин
познал-таки ЖЕНЩИНУ....))) ) -
он понял гълубину своей АшЫПки.. .
Но.. . тут уш.. . ффсё так к одному сложЫлось.. . -
стыд и позор. . и титул сэра.. .
а там уш, гълядь, - а новая религия
уже и доход стала приносить
не меньшЫй, чем традицЫонная.. .
Там, и генетикам стало проще
объяснять эту обезьянью сущность человека.. .
Тяжелее - токо эту. . необъяснимую
глупую, присущую отдельным особям
ГОТОВНОСТЬ.. . -отдать жЫзнь
за незнакомую женщину. За чужогъо ребёнка.. .
(Понимание, што иначе не можешь. . -
КАК тебе, Светлый, такая причина?. .
Токо одна, а иначе - никак?..))) )
ЭТО!! ! Назвали мутацЫей...))) )
Так, што Дарвин - мож, и первый...))) )
НО!! ! НЕ единственный!!!))))))))
Виктор К
По этой причине и появился новый подвид - снежный человек.
Gulzira Mustafayeva
С тоской и завистью смотрел Дарвин на предков))) Анекдот:
Обезьяны живут в тёплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и трах.... ся. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек трах.... ся мало, а работает целыми днями.
По-моему обезьяны нас кинули...
Владимир Кедун
Не лез к ним в душу, классифицировал и всё :-)
Жанна Жанна
интересно чего вы взяли что он один любил один и по-взрослому, а куда это не сложно понять.
Дарвина заслуга в том, что он смог объяснить наше идиотское поведение...
Игорь Игорь
Тимур Габдуллин Про поведение - это к Фрейду и Павлову с Сеченовым. а Дарвин просто стырил идею и на кораблике поплавал.
А Кинг Конг любил Дарвина
Или как обычно куда???
А Вам не надело задавать параллельные, однотипные вопросы? Уже не оригинально.
Катерина Черникова Приветствую Вас:-)))))))
Шо значит "параллельные и однотипные вопросы"?,
буду весьма признателен Вашему пояснению.
фу ты, что за глупость. -5