Общество

Дарвин,первый,хто по-настоящему любил обезьян,по-взрослому так?Или как?Или как обычно куда?

***vlad Banchenko***
Ага! По-настоящему, по-взрослому.. . только любовь ли это была?: -(((
А на исходе своей жизни - попользовался и бросил... типа, я - НЕ я... и ТЕОРИЯ не моя: -)))
Дормидонт Птусский
Лучший ответ
Как обычно. Утверждение, что Дарвин любил обезьян - второе недоразумение, которое пошло от первого недоразумения. Первое было о том, что его первая монография "Происхождение видов путем естественного отбора" была анаонсирована английской прессой со словами "и будет показано происхождение человека от обезьяны" (как то так) . Так вот этого вообще не было. Появилось намного позже, причем, впервые на русском языке. И там о любви к обезьянам тоже ни слова. А как обычно - это третье заблуждение. Дарвин выдвинул гипотезу, которую называют теорией.
Мать Волчица родила только сыновей двенадцать было заказано... А вот спустились они на землю, и понравились им дочери человеческие, Дарвин по зову предков выдвинул теорию... но только теорию...
Elena Hoffmann 13 уничтожить ! )))))))))
Дарвин был взрослый пацан
Пресытился разными позами
А тут обезьяны
Чтоб не попробовать то ?))))))
Остальное сделал кокаин ))))))))
Елена Шмалько
и обезьяны любили дарвина. он делал их человеками. вот так. только мы кто куда.
ну нужно ж ему было теорию подтверждать))) ) вот и старался - любил изо всех сил))))
Ириша Нам
Первенство в необыкновенной любви к животным, по-взрослому так, я бы отдала древним грекам. Кентавр -- человекоконь, Минотавр--человекобык... .
А тут милые, человекообразные, хотя бы, обезьянки...: -))))
Анна Кузнецова
Выходит, первые богатыри земли русской
были греками, не владеющими русской грамотой)))
А, начав терять коней))), чтоб ещё чего
не лишиться))), так и обрусели, и ассимилировались..))))
Александр Государев Привет, Светлана! Посмотри, это, видимо, их потомки...)))
Стало быть книга "Происхождение видов и (слово "половой" стеснительно заменено на "естественный") отбор" это не научная теория, а методические разработки?
Борис Мизинов
может Дарвин первый кто произошел от обезьян
Игорь Юсенко
До Дарвина на обезьян так не смотрели, как после него.. . )
первый кто разглядел сходство....
Bedel Axundov
А может обезьяны произошли от нас? Пил, курил, болел, вот и полез на пальму!
Вика Красотка
Елена Шмалько Прикалист )))))))))))))))) ржу не могу....Дайте пальму, я готова !!!)))))))))))