Общество
Словофил - это тот,хто любит слова по взрослому.Или как?Или как обычно куда?
Ох, дошляешься ты по чужим словарям! Предадут тебя принародно синтаксису, накинут сеть деепричастных оборотов, разберут по членам предложения!
главное как обычно зачем а потом уже а по детскому тогда еще собиратель однако
Это депутат, много говорит и всё без толку!! ! Как и обычно!!!
-))Это Вы о щелкопёрах
и борзописцах.. .
Не могущий делом-может хотя бы на бумаге-))
Вот так, как обычно..
и борзописцах.. .
Вот так, как обычно..
Злата Вербовская
Графоманам-слова вообще заменят жизнь-))
))) Типа, если не слово отодрать,
так словом! ))))))
наверное ...
Угу, теперь ежели человек любит взрослые слова нужно говорить не матершинник, а словофил
а ежели человек не любит слова по-взрослому, а любит детские слова то он словопедофил, что еще хуже получается, ведь лучше быть словофилом чем словопедофилом
Ну, да! Пушкин, был замечательный взрослый, словофил !!!
Нуу..) ) скажем, дохтур..) ) -
СЛОВОБЛУД..)))))
Александр Веселов
Это намек на тутошнего дохтура ?))))
Тот кто любит только взрослые слова и чтобы ему за это ни чего не было )
ну, да...: -)
типа, сначала появились
словофилы - те, кто любят.. .
за ними - библиофилы -
так и возникли публичные.. . библиотеки: -)
типа, сначала появились
словофилы - те, кто любят.. .
за ними - библиофилы -
Любитель попи@деть и ничего не делать - эт конешно! , по-взрослому Извините
Это дед Щукарь, например!
Только слова чужие ! )))
Один - трус, а много - это ..можно похвастаться картинками всего некоторого кол-ва мерзких насекомых. )
Ну да. Филя что с него взять. Так ещё ему цвет розовый не нравится.
А, это, наверное, почти то же, что и доброхот: слова любит только на словах
А словофоб - это который только короткие готовые слова употребляет.. . Для связи между жестами...
А Вы, Дохтур, сексуальный деморализатор!. .
...или аморальный сексуализатор.. .
ой, запуталась совсем...
...или аморальный сексуализатор.. .
ой, запуталась совсем...