Общество

Скажите,а те,хто курит ну,скажем Marlborо,они тоже не любят Америку и все американское?Или как?Или как обычно куда?

Америку даже ненавидят те, кто любит американские деньги.
Антон Чередниченко
Лучший ответ
Камила Ахметова Лучше не скажешь:-))))
Конечно.... "Мальборо" в продаже давно уже не американское....
Галина Елина
Мадина Амантаева Да, без разницы... это все происки НАТО:-)))
А альянс вы обязаны ненавидеть:-)))
Да, кстати. Доллары любят все. ) Гольдберг прав.
Я с уважением отношусь к Америке и американцам, не уважаю их политику и президента и вообще ничего не курю...
Я ненавижу Америку!! ! Но, НЕ ВСЁ американское, т. к. курю "Честерфилд" )))
Геннадий Шевцов ты умницааа! привет подруга.
да любой америкофоб при удобном случае в эту самую Америку и сбежит
Галина Елина А если меня в Америку и не тянет....эначит я не достаточно "фоб"?
я курю ''Красную звезду'', контрафактные ''Мальборо'' не лучше.
А ненавижу СЕБЯ-БРОСИТЬ НАДО!: =]]
Анна Кашуба
Miha Romanec Kst* Хотела в таком духе написать - постеснялась. Я-то некурящая, а чужую беду легко разводить...Желаю удачи! СЕБЯ ЛЮБИТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
О тож... не любят: -)))
"Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды"
Люблю Америку... " где Я не был (а) никогда":-(((
не любить Америку, это не значит не любить всех американцев и страну в целом!
я курю сигареты KENT.
люблю продвинутую технику.
люблю красивых американок.
это не значит что мне нравится
тупости и обжорства американцев над всем миром!
высокомерия и наглость во всем.
американские фильмы, где постоянно тупые американцы спасают мир. а на самом деле, из за выгоды уничтожают целые государства и мирных жителей!
у них с генофондом что то не так. похоже свое время туда отправляли (выселку) всех не нужных элементов из Европы. теперь они жиреют и бесятся.
это они еще себя сдерживают. что бы поработить вес мир им мешает только РОССИЯ!
Гуля И.
Америку можно любить или не любить, но, многие плоды труда созданы эмигрантами всего мира, которые впоследствии и стали достоянием США.
Не принципиально. Другое дело культура, навязанный трэш или гламур образ жизни, пропаганда, идеология и т. д. , лжепрофанация свободных идей под эгидой политики или всякого рода мистерии, угодных режиму идей, гипотез и открытий, превращающих людей в зомби, и пр. - это как раз и есть то, ради чего стоит любить или ненавидеть, ну или хотя бы, раздражаться по отдельным моментам. А то детский сад получится: "мне не нравится твое мышление, поэтому и платье дурацкое".
Владимир Бойко
Алексей Лесников Ооооо!!!!
Как же ты не любишь США:-))))))))
Рад приветствовать,рад!!!!
а я все страны люблю, хоть почти нигде и не была)))))....
G@di Ly@
У тебя как всегда классные вопросы, дружище!! !
Мой ответ на твой вопрос - как обычно куда ;-))))
Классного дня и такого же настроения.
Алексей Лесников Благодарю за пожелание,взаимно - удачного дня!
Рад приветствовать:-)))))
Он хочет чтобы Америка горела синим пламенем и решил начать с американских сигарет! :)
не все. а выборочно... хамер нравится ..обама нет.. а чо надо скопом все любить или не любить
Елена Елена
Ну Вы и загадали загадку!!! сижу и мучаюсь: громко крикнуть: "А я люблю Америку! "или отказаться ехать с мужем в его американской машине, проблема
Shakh_Jahan Osman_Zade
Это называется ханжить. Говорить одно, а делать другое.
Ирина Морозова
Мухи отдельно--котлеты отдельно.
Простой ответ, я не навижу Америку за их тупизм,,,
Евгений Зубковский Не простой - ОСТРЫЙ ответ:-)))))))))
Курю "KARELIA", потому шо в Греции, как извессно, усьо есть!!!! И еще вроде как к России хорошо отношусь.. . ))))
Daut Misaev
Хороший вопрос, но.. . Я уверена, что отказ от сигарет данной марки ударит не по Америке. Курящие наверное больше в теме - откуда дровишки. Недавно читала об американке-добровольце: отказалась пользоваться КИТАЙСКИМИ товарами.. . Результат - если придерживаться этого правила СТРОГО, можно просто лишиться жизни! И это в Америке. Может они там и сами забыли вкус Мальборо, вполне возможно... И где оно - все американское, или российское, или...
Людмила Динер
а у нас все так. . материальные "плоды" цивилизованного мира мы любим, а вот с нравственными и духовными ценностями никак не получается.. . нам эти нравственные ценности мешают жить ..
Sherzad Matniyazow
мой муж курит мальборо, но думаю что он даже никак не свяхывал сигареты и Америку....
Курю Мальборо, и не задумываюсь....
Костя Бителев
а есче есть англицкие сигареты типа данхел
***(Ам Ням)***
от мальборо только название американское осталось - остальное все российское
Ru
Ruslanshakirov.ru
Aibek Abdikadirov вот как раз так они и думают