Общество

Чьи мы потомки)??? Адама и Евы?? Или мартышек господина Чарльза Дарвина))??

Роман Исаев
Вот гляну на себя с утра в зеркало и понимаю ...прав был старик Дарвин, ох прав ...
Мария Рыкунова
Лучший ответ
Жиембаева Шынар Адам тоже мог быть с утра помятым и опухшим)
в общем белок) и сникерсов. если сейчас взять стаю обезьян и начать кормить их сладостями и другой человеческой, они поумнеют за 3-4 поколения. тоже самое будет если взять человека и начать кормить его сырой пищей. деградация будет офигенной. это я к тому, что версия адама и евы не очень выдерживает критику. при всем желании на овощах, фруктах и кисейных берегах адам так и остался бы обезьяной.
Махам Жалалов
Если верить Дарвину, то мартышкам мы только сколько-то юродные родственники.. . Я ему верю...
Современный вид человека - из космоса. И не надо уссываться.
Лучше от мартышек, а то, говорят, от близких родственников дибилы родяца))
Mona Liza
Была такая прекрасная картина эволюции человечества! ) И на тебе - носом ткнули, картину порвали, стройность под корень изничтожили, все испортили, и теперь у нас сплошной хаос в понимании и вопросы в неведомое) ) Из двух "зол" выбираю третье - предки населены из космоса, по причине научного эксперимента, на отдельно взятой планете, проблем прогресса и гуманизма) или... наоборот. И наша продолжительность жизни, условно говоря, длиною век - это просто миг для руководителей этого проекта...
Рудольф Каус
ну.. если и от мартышек. то ооочень симпотичных)))
Алексей Иванов
мамы и папы

а что когото мартышка зачала это же явный перебор
инопланетян))
а кто - чей, плюс с других планет уников понавезли.
Чингизхана...
Я вообще с другой планеты, прилетел покорять вас, никчемные человеки.
Andrej Wankow
Есть потомки и мартышек, сколь угодно вокруг, но вообще то, те от кого произошёл человек, давно уже нет на свете. А от Адама и Евы произошли невежи
варианты только такие? а как же инопланетный разум?))
Laziz Berdiev
как это - от мартышек и Дарвина? Кто кого?
Alexandr Kim
Адама и Евы.
Славян а уже потом с началом эры лиса стали обезьянами варварами и религиозными уй*бками
Мартышек...