Общество
Сколько звеньев у цепочки, через которую Вы знакомы с президентом Вашей страны? (теория 6-ти рукопожатий, помним? ) У мен
я это 3 звена всего)) ) и ещё есть другая "цепочка" - через другого человека это 4 звена))
С нашим президентом ?
...))) Считай ...
Я - моя подруга ( в приемной нашего бывшего мера работает ) - мер ( в кабинете министров нашего президента сейчас работает ) - Президент
... Киса, а я ведь близкая знакомая тамашнего президента ...
Считай :
Я - мой детеныш - его тесть / теща - тамашний президент !
...))) Считай ...
Считай :
А если через тебя, то сколько это цепочек будет - это считается?))))) )
Или многовато звеньев получается)))))))
1, наверно.
У меня тётушка работала переводчиком у мэра Филадельфии. Думаю, что 6 рукопожатий, хоть и обратно через полмира, вполне "укладываются" ...А вообще-то в эту теорию ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ!
Через одно) Максимум- через два) Хирург, который делал операцию моему сыну, был на встрече с президентом в Бакулевском) Я это "в телевизоре" видела)))
Хрена се, "теория".
Ну если так, то.. .
я->мой дипломный руководитель->министр развития ДВ->президент.
Ну если так, то.. .
3 цепочки и каждая получается 3 звено
Что-то мне подсказывает что через одно, знаю я одного человека, который лично знаком с президентом как с лидером правящей партии.
Млечный путь у меня)))
Ко мне в Друзья в Мир чуть ли не каждый день стучатся Владимир Жириновский и Норсултан Назарбаев, а я, блин, дура этакая, их в СПАМ.. . Пойду приму предложения-то, они наверняка с ВВП лично знакомы и вообще много с кем :))))
Ну у меня, по ходу, одно звено.. . Но всё равно мне до президента как до Пекина :)))
Четыре
Как это так высчитала? У меня наверно 1523 звено)))))
Крутой Котэ, однако))) ) А мне таких цепей не надо, а то вдрух политической объявят)))))
Бывший классный руководитель моего соседа супруга сослуживца президента.
Получается: Я->Сосед->Классный руководитель->Супруг->Президент.
я однажды Медведева видела. Сидела в пробке в трамвае, а он рядом проезжал с мигалками и прочим, был тогда президентом. А вот за руку я только с бабками бурановскими знакома)))
очень-очень много. Не считаю себя прям знакомой, ведь я никогда не общалась в президентом, да и не надо оно мне))
с разбега и прямо в ж.... у целуй, лучшим знакомым будешь!