Общество

А вы верите в то, что человек произошел от обезьяны?

Самсон Гулян
эта "теория" была разбита микробиологией минимум 3 года назад
Ришат Насибулин
Лучший ответ
я не верю, мне по душе библейский вариант, там придраться не к чему
Никогда не поверю. Лев не мможет происходить от шакала.
Дана Жунусова
Не верю, я считаю, что человеческих существ создали инопланетные технологии
Дмитрий Шкляев
религия, как и теория Дарвина была выдумана для сокрытия правды и отвлечения от нее
Самсон Гулян Так а вчем правда то?От кого человек?
нет. унас разные ДНК, мы разные виды.
Наталья Рамейкина не несите чушь
...верить можно в бога... а происхождение человека ...это наука построенная на доказателствах ...пока остановились на обезьяне. Что дальше неизвестно... .

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
некоторые очевидно.. но вот я лично вряд ли.. я никогда не видел рыжих носатых обезьян..
Paxei96 .
Анастасия Смоленцева так а гиббон как же?
в это вся америка таки поверила
Скорее всего так оно и есть.
Абсолютных доказательств теории Дарвина пока нет. И тешит самолюбие версия, что мы от неведомой расы инопланетного происхождения.. . Но мучает следующий вопрос: А дальше. ..А там на этой иной планете человек опять же от кого произошел? От какого такого мифического пред-предка? А может его сконструировали. Опять же кто? . И в итоге мы не отличаемся от наших древних собратьев, которые выдумали Бога, сотворившего нас по своему образу и подобию. Только виток размышлений у нас несколько выше и бог уже не творец а конструктор.
Поэтому сомневаясь в божественном происхождении человека я не пытаюсь отвергать развитие его из обезьяны.
Кто ж его ведает кто он наш мифический предок?
Нет
Димкa Фёдоров
Ну если некоторым посмотреться в зекало, добавить жерсти, то может быть и будет сходство...
Нияз Галиев
те которые произошли от обезьяны уже давно вымерли. мне больше нравится идея о происхождении от инопланетян. наше современное общество на это больше смахивает - такое впечатление, что нас зазомбировали и мы все действия выполняем под чью то команду....
Павел Макушин
Есть теория, что все животные на земле произошли от человеческой особи. Она мне кажется более жизнеспособной.
Suzanna Toktabayeva
скорее наоборот, люди порой кажутся более несовершенными
Елена Козлова
человек и обезьяна имеют общего предка, научный факт
можно закатывать истерику и обращаться к жириновскому
Олежка Милов
Ни все.... Кой-кого инопланетяне заслали
я точно произашол от обезьяны, с Божей помощью.
Аполинарий @
Я биолог. Не верю!
Судя по некоторым людям, наверное, да.
мне кажется только мужчины от обезьяны произошли, а вот женщины от человека.
1) Людишки не обезьяны, нет. Это особый вид приматов - ПОЛУОБЕЗЬЯНЫ.
Впрочем, людишки - это предпоследняя физико-биологическая ступень Лестницы Мироздания.

2) Сегодня планета Земля пока ещё самая совершенная живая планета во Вселенной. От кого же на ней произошел человек? От примата? От земноводного? От моллюска? От грибковой плесени? От минерала? От атома ...
ЧЕЛОВЕК ПРОИЗОШЁЛ ОТ ФОТОНОВ СВЕТА !!!
СВЕТ - самый древний "предок" человека.

Подпись: Вечный Человек
Это утешение придумали для тех кто реально похож на обезьяну)))
{T
{Angeli Tui Ceciderunt}
нет. мы произошли от Адама и Евы.
Я верю в то, тот Ч. Дарвин определенно от нее произошел. Лично я от папы с мамой.
нет не верю!
Елена Демура
да! и навен никак по другому.