Общество
вот некоторые говорят..что мол человек от обезьяны произошел..но ведь обезьяны ходят на четырех конечностях..а если
нагнуться и встать на четыре конечности..то попа будет намного выше головы и ваще так долго не походишь..головой вертеть неудобно..и кстати у безьян попы то и нет ваще!..а без попы что за человек?..ха ха..вопрос - какую обезьяну имеют ввиду то?..
Мне почему то кажется, что наоборот, обезьяны произошли от человека...
Вадим Штох
вот это кстати еще возможно представить..
Имеют ввиду тех человеко подобных обезьян, которых и сейчас много, которые в результате или случайного природного ( типа космическогло) или целенаправленного (умышленного) воздействия подверглись жёсткому излучению в результате которого у них а особенно у их потомства стали проявляться разные мутации, которые заставили их вперввые попробовать мясо. А раз они стали есть мясо, то автоматически стал развиваться мозг и также автоматически стал выпрямляться позвоночник и человек стал прямоходящим со всеми вытекающими последствиями. А миллионы других обезьян обитавших на земле и не попавших под жёсткое излучение так и остались обезьянами с их маленьким животным мозгом.
Ага. Как перепьют - точно обезьяны!
То промежуточное звено, которое связывет обезьяну и человека ищут до сих пор. И уже сомневаются, что найдут.
Но Вы, честно говоря, бред написали, без обид - человек если и произошел от обезьяны, то уж точно не за один день. Когда-то все вышли из моря, а там конечностей особо вообще ни у кого не было.
Наверно ту, которая с пьяни на две ноги встала.
Правильно, все материалисты говорят, что человек произошел от обезьяны. Причем от человекообразной. Идеалисты и аполоргеты религии утвенрждают, что человека сотворил бог по своему образу и подобию, что в корне не может быть. А чтобы убедиться, что человечество берет свое начало от обезьян, достаточно проследить этапы рождения ребенка. Сначала он - как зародыш икринки, потом, как земноводное ( есть жабры, крестец) , свободно находится в воде, потом рождается и первые его попытки перемещания по земле на четвереньках - поза, о которой вы говорите. А когда на пятках заработает мозоли - тогда он человек. Правда когда его ноги не держат после очередной попойки, он превращается в один из видов животных - льва, обезьяну или свинью. Все они ходят на четырех костях.
у обезьян туловище короткое, а руки и ноги одинаковой длины.. . даже руки длинее.. . вот поэтому им и удобно
Хи-хи.)) ) Человек гордится своими предками, а обезьяна своими потомками. И глядя в зеркало думает: "Нет предела моему совершенству! "
ну во первых и у человека четыре конечности, можешь ходить и на четырёх. Но Обезьяны ходят и на двух. И гораздо поворотливее Человека, да и соображают они не хуже .А главное водку не пьют.
а ты уверен, что ты далеко ушёл от этой самой обезьяны? Я имею ввиду умом, а не конечностями.
Вадим Штох
конечно..я таблицу умножения знаю..а они нет..
на то она и эволюция