Общество

вот некоторые говорят..что мол человек от обезьяны произошел..но ведь обезьяны ходят на четырех конечностях..а если

нагнуться и встать на четыре конечности..то попа будет намного выше головы и ваще так долго не походишь..головой вертеть неудобно..и кстати у безьян попы то и нет ваще!..а без попы что за человек?..ха ха..вопрос - какую обезьяну имеют ввиду то?..
Мне почему то кажется, что наоборот, обезьяны произошли от человека...
Игорь Жерновский
Лучший ответ
Вадим Штох вот это кстати еще возможно представить..
Имеют ввиду тех человеко подобных обезьян, которых и сейчас много, которые в результате или случайного природного ( типа космическогло) или целенаправленного (умышленного) воздействия подверглись жёсткому излучению в результате которого у них а особенно у их потомства стали проявляться разные мутации, которые заставили их вперввые попробовать мясо. А раз они стали есть мясо, то автоматически стал развиваться мозг и также автоматически стал выпрямляться позвоночник и человек стал прямоходящим со всеми вытекающими последствиями. А миллионы других обезьян обитавших на земле и не попавших под жёсткое излучение так и остались обезьянами с их маленьким животным мозгом.
Ага. Как перепьют - точно обезьяны!
Юлия Острякова
То промежуточное звено, которое связывет обезьяну и человека ищут до сих пор. И уже сомневаются, что найдут.
Но Вы, честно говоря, бред написали, без обид - человек если и произошел от обезьяны, то уж точно не за один день. Когда-то все вышли из моря, а там конечностей особо вообще ни у кого не было.
Наверно ту, которая с пьяни на две ноги встала.
Правильно, все материалисты говорят, что человек произошел от обезьяны. Причем от человекообразной. Идеалисты и аполоргеты религии утвенрждают, что человека сотворил бог по своему образу и подобию, что в корне не может быть. А чтобы убедиться, что человечество берет свое начало от обезьян, достаточно проследить этапы рождения ребенка. Сначала он - как зародыш икринки, потом, как земноводное ( есть жабры, крестец) , свободно находится в воде, потом рождается и первые его попытки перемещания по земле на четвереньках - поза, о которой вы говорите. А когда на пятках заработает мозоли - тогда он человек. Правда когда его ноги не держат после очередной попойки, он превращается в один из видов животных - льва, обезьяну или свинью. Все они ходят на четырех костях.
у обезьян туловище короткое, а руки и ноги одинаковой длины.. . даже руки длинее.. . вот поэтому им и удобно
Karina Sergeeva
Хи-хи.)) ) Человек гордится своими предками, а обезьяна своими потомками. И глядя в зеркало думает: "Нет предела моему совершенству! "
Некита Тюряга
ну во первых и у человека четыре конечности, можешь ходить и на четырёх. Но Обезьяны ходят и на двух. И гораздо поворотливее Человека, да и соображают они не хуже .А главное водку не пьют.
а ты уверен, что ты далеко ушёл от этой самой обезьяны? Я имею ввиду умом, а не конечностями.
Вадим Штох конечно..я таблицу умножения знаю..а они нет..
на то она и эволюция
Юлия Орлова