Общество
То, что мы не от обезьян произошли, это все понимают? Тогда от кого?

Результат экперимента старших инопланетных собратьев.
Наталья Буреева
А эти собратья от кого?
от амёб
Жаль, что вы прогуляли школу. Или вы еще в 7м классе? Тогда не спешите. В старших классах вам все расскажут и покажут. А пока - готовьте уроки.
От общего предка.
от древних укров.
"26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. " (Бытие, глава 1)
Тоже не катит? Ну, тогда не знаю.
из первобытных людей- неандертпльцев
А что, не от обезьян разве? А так похожи))
мы бы круглый год купались, лежали на песке и ничего не делали, если бы произошли не от обезьяны, а от крокодила))
100% об обезъян! во первых потому что человек это животное, а во вторых обезьяна самое похожее на нас животное прородитель
Это мы скорее всего никогда не узнаем. У человечества всегда есть куда теорий, причём одна всегда опровергает другую.
последняя версия что с Марса перекочевали) а вообще-ГЛУБЖЕ надо копать -обстоятельней.
От динозавров, скорее всего, по повадкам, так точно...
От всего живого мира нас отделяет огромна пропасть разума, поэтому не от кого не могли из них произойти.
Если про обезьян говорить, то почему тогда от собак, не произошли люди-собаки, от кошачьих - люди-кошки.. и так далее
все понимают?))) ) ну вы еще про амриканских ученых туть расскажите.. . мне момент про американских ученых очень нравится в ставнении с нашими.... поступает дурень в кАлледж и он уже американский ученый у нас выпускается дипломированный специалист и он никто ))))
Если от бога, тогда и компы он клепает)))
вот именно от кого? от обезьян конечно )
Иванов Сергей
ну возможно некоторые особи , как ты , от обезьян..