Общество
если мы все от обезьяны произошли то почему дальше не эволюционировали? в какой нить новый вид!
Вообще-то в архаров понемножку превращаемся и в отару овец
Все еще впереди ...многие уже ...эволюционировали.. . только названия ему никак не придумаем..
Мы относимся к этому виду. А вот этот вопрос интересный-почему так долго не меняемся?
люди не произошли от обезьян, у людей и обезьян был общий предок.. . и это никем не опровергнуто.. .
а эволюционируем постоянно...
еще все у нас впереди.... успеем еще
сравнивая насекомых и людей за период 1000 лет у насекомых нет изменения практически как люди изменились существенно.
не спешите - все будет
А кто тебе сказал, что нет! Это происходит и по сей день, просто этот процесс настолько медленный, что для человека незаметен, посмотрим, что будит через миллион лет, ведь из обезьяны человеком, мы стали не за один день!))))
мы и так сами по себе новый вид, все человекообразные ветви, кроме собственно человеческой вымерли... а эволюционируем и сейчас, причем быстрее прежнего, за счет всеобщего смешения народов и повышенной радиации, правда в какую сторону неизвестно.
Потому что люди не произошли от обезьян. Хотя, бывают и исключения.
Да и почему обязательно эволюционировать телом, когда для эволюции духа куда больший простор?
а куда дальше?? ? :)
браво за вопрос возьму на вооружение!!!, нам от обезьяны только тело досталось с перемонтированой немного днк, мартышку переходную якобы нашли снова, недавно показывали по телеку, однако переходных моделей нет потому как только эксперимент удался мы наверняка тупо разнесли своих создателей, следовательно переходных останков мало и они разнятся по виду, отсюда как бы сразу человек появился и все, яблоко из библии всего лишь иносказательное название разума) ) который был имплантирован, а эволюция фикция, потому и не меняемся по сути, изменения вида физически очень медленны, а вот умом прирастаем без остановки.
А мы и не происходили от обезьян. Это утверждение давно опровергнуто.
в полне возможно, что это еще придет) ведь сколько лет прошло от обезьяны? ) подождите еще столько же и возможно станем маленкими зелеными типами с щупальцами)
ты и есть эволюция следущего вида как и я