Общество

новый вид развода??

звонят сегодня. типа карту заблокировали. Спрашиваю: Что за картаи почему заблокировали? говорят, что сбербанковскую. но я говорю, что проверял полчаса назад и все работало. звонивший замялся и повесил трубку. номер звонившего бл мобильным. причем откуда-то с Урала. что? новый вид развода? что пытались получить?
Вера Грецова
..зря сразу обломал его.. . надо было раскрутить его дальше, так чтоб не заподозрил о том что его разоблачили.. . тогда б ясней был бы принцип "развода"... а ща че гадать.. . инфы мало для анализа.. . бля, ну так вот как он - это по-лоховски.. . сто пудово быдло какое-то, не знающее банковской политики...
Равшан Муминов
Лучший ответ
вы же сами сказали - РАЗВОД.. если бы попалось бы сердобольная бабушка, сказала бы вот сынок номер карточки, проверяй, работает или нет.
Лохов ищут....
Аня Тюпякова
ага новый!
Ильсур Ганиев
пин-код. поэтому и звонили, что полчаса, как пользовался. на банкомате стояла какая-то их примочка, которая срисовала номер карты
мошенник звонил, а что хотел узнали бы если не сказали что полчалса назад всё работало, интересно отука у него данные есть у Вас именно карта а не сберкнижна например вот еще телефонное мошенничество http://moshennikov.net/street/note533.html
Zarina Talgatovna
Вера Грецова сейчас во многих конторах зарплаты перечисляются именно на карты сбера. видимо и предположил, что у меня тоже такая есть
чтобы разблокировать назовите пароль блаблабла
да, новый вид развода.. .
у них так какая то новая программа, мол вы им говорите пинкод карты, чтобы они могли ее разблокировать, а они сразу же с вашей карнты все деньги либо снимают, либо переводят на свой счет.. .
такая фоорма развода уже давно.. .
многие попались на этом.. .
писали и в газетах и по телеку казали
Возможно какие то личные данные карточки
Andrej Soltus
там вроде колоний и тюрем много, наверное зеки лохов ищут.
Николай Царев
Пароль твой чтобы разблокировать и обналичить.
Тася Котова
способ стары, но я как вижу еще работающий..