Общество

Что за новый вид развода?

На ВДНХ подошла девушка и предложила мне свою вещь,какое-то украшение,которое можно повесить на ремешок кошечке,а взамен предложила мне отдать ей любую мою ненужную вещь!что за новый вид развода?
Надежда Клок
Я не знаю, развод это или нет, но еще зимой смотрела передачу, что в Европе принято на Рождество собираться в определенном месте, чтобы обменивать подарки (которые) не пригодились, на что-то другое. И таких там собираеться немало. Возможно, что девушка посмотрела подобную передачу или додумалась сама.
Алексей Волков
Лучший ответ
варианта 2 - ворожка или игра
Natalja Skljajeva
Новое - это хорошо забытое СТАРОЕ: в фильме "4 танкиста и собака" воин Печка любил таким образом развлекаться! Он постоянно предлагал: "Махнёмся? " И вынимал из кармана любую вещь для обмена. Можно было получить что-то ценное, а можно было выменять ...живую лягушку !
Кирилл Руденко
Махнем не глядя.)
это мировая акция- отдай ненужное называется! а вы испугались1 бедный наш народ- пуганный!
Готовность к опрометчивым поступкам.
Взгляды на контакт.
Открытость.
Тут доверять надо внутреннему чувству.
И ничего зазорного нет в отказе.
Это не развод! Это прикольная штука я по ящику смотрел. Такими обменами она доберется до большой вещи. Бесплатно токо меняясь.
Поиграй и узнаешь.
Слышала, что молодёжь теперь так развлекается.
Это игра
Не сталкивался, но забавно!
Если не жульничала значит просто игра.
Evg Son
Махнём не глядя, давай меняться-игры не вышедших из детства недорослей
Евгений Осипов
Какие в Россиянии все подозрительные. Это не развод - игра.
А девушка симпатичная была ?
А может к тебе подошла начинающая колдунья, которой нужен чужой набор энергетического склада?
Люси Люси
Возможно, это игра такая... .
Что-то слышала про такое... .
Не помню названия...
Ekaterina Ranert
Чудно как то!!!? Действительно интересно! А суть...?
не че особенного ее украшение 3 копейки стоит .а взамен могла 100 копек получить!))
Это украшение - брак.
M!
M!ty@
психологический
Психи)))
Федор Зинин
магона
погляди в карманах может она стащила твой телефон и бумажник
Женя ******
игра наверное
Алина
Обмен не глядя! Как в Ералаше ))))
Ну если бумажник на месте, значит игра
Это внатуре колдунья кака то прям