Общество

ВОпрос--/. Согласны ли вы с гипотезой Дарвина? Что все произошли от обезьян? А каково ваше мнение от кого вы произошли)

Цветочек Мира
Ну, Дарвин не утверждал, что люди произошли от обезьян, он лишь говорил об общих предках. И в пользу этой теории говорит ещё и тот факт, что люди очень любят передразнивать друг друга и подражать друг другу, как это свойственно обезьянам. И боятся оказаться изгоями (обезьяны этого тоже боятся) , и так же "опускают" других ради того, чтобы занять более высокое положение в чужих глазах.
Но я согласен с тем, что эту теорию давно пора пересмотреть - слишком много мне встречается людей, предками которых явно были свиньи, змеи, ленивцы, овцы и т. д.
Илья )))
Лучший ответ
Дарвин НИЧЕГО подобного не утверждал. Это христанутые и православнутые утверждают, что он это утверждал. Дарвин, в отличие от них, не был идиотом...
Я - точно от обезъяны. Но без длани Всевышнего тут точно не обошлось.
Не согласна. Точно не знаю.
негры точно от них....
У теории Дарвина напроч отсутствует доказательная база. .
Нету улик за Дарвина. .
Поэтому пока что рулит Библия.
Теория эволюции Дарвина абсолютно не верна.
Странно, что Дарвин не выдвинул гипотезу о происхождении человека от верблюда, ведь предки Дарвина выходцы с Ближнего Востока, а там не обезьяны в почёте, а как раз верблюды,
ну или хотя бы ослы. В Иерусалиме ослов даже больше чем верблюдов.
Лично я и мои предки произошли от инопланетян. Благородной нации. А ваши, вероятно, от грязных, блохастых бибизян. Сочувствую.
Андрей Балыков
не знаешь ты эволюцию Дарвина и задаёшь глупые вопросы.
От папы с мамой, а они - от дедушки с бабушкой
меня в капусте нашли
Максим Сульман
Не согласна. Не все. Латынина произошла от дельфина, а Минкин от пчелы
Теория Дарвина не подтверждена ни чем.
я творение божье.
Люди от ЗЛОЙ обезьяны произошли
Иван Томарев
а от мамки с папкой произошел
Люди не от обезьян у нас общий предок. Мы с ними как братья что-ли
Aleksey Pr