Общество

По Дарвину все люди произошли от обезьян, по Библии все люди произошли от евреев, а есть ли другая версия?

давайте допустим что правы и та и другая сторона.. . какой напрашивается логический вывод!?:))
Алексей Шорохов
Лучший ответ
У меня есть версия.. . что это одно и то же. Но я боюсь ее высказывать.
Sergey Gurenok
есть другая версия. когда ной на ковчеге причалил к арарату там его встречали армяне с шашлыком на тонированных шестерках
врешь
библия четко утверждает = инопланетянин (бог) изготовил по своему образу и подобию человека (еврея)
по той же библии первым человеком на планете был Каин = "И пошел Каин.. . и поселился в земле Нод, на восток от Едема. И познал Каин жену свою... " (Бытие 4:14-17)
то есть, на планете жили аборигены, произошедшие от обезьян (Дарвин) , среди которых Каин и выбрал себе жену

многие, надо полагать, видели фильм АВАТАР, где точно такой же Каин (Джек) точно так же выбрал себе жену Нейтири

мало кто знает, что слово ЕВРЕЙ = ПРИШЕЛЕЦ, инопланетянин
мало кто знает, что Дарвин совсеи не ученый-биолог, но обычный поп

иными словами, церковь всюду распространяет 2 СВОИХ теории происхождения человека, ВЗАИМОДОПОЛНЯЮЩИХ ДРУГ ДРУГА = версии библии и Дарвина
Артем Avakov
версий до хрена и больше. можете даже свою придумать.
Почитайте славянско-арийские веды. Наши книги, а не еврейские.
Алексей Борцов
Версии-то есть. А вот толку с них нет. Только замечу, Адам и Ева евреями не были. Они не поимели гешефта со змея.
Денис Скакун
Лилька Богданова Наидобрейший Вам день Павел!)
если это все ваши познания, то есть ещё что почитать у буддистов, в коране, и прочих
Vladimir Kchlan
На эту глупую тему есть умный анекдот:

***
Обезьяны живут в теплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и трахаются.
Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек трахается мало, а работает целыми днями.
По-моему, обезьяны вас кинули.. .
Nikita Petrov
а как же инопланетяне?
одни от обезьян, другие - от евреев, третьи прилетели.
Радик Гизятов
лучше бы их не было... стали бы все враз монахами и прекратили все это безбразие:)))))))). .

разницы по сути нет... ЛЮДИ ИЛИ ЖИВОТНЫЕ... если мы бы узнали откуда животные точно ...как и все остальное... то и с человеком бы разобрались... человек то же животное... только речевой аппарат и лапы поволяют ему быть выше остальных животных... типо крутым и основным:)))))))))))))))).... без себе подобных человек вырастет обычным животным.. люди-Маугли... так что ничего в человеке нет особенного.. .

чтобы рассуждать... откуда взялся человек... и это имело бы смысл... ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО БЫЛО БЫ ПРОИЗВЕСТИ ВОТ ТАКОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ - УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ДО ЕДИНОГО И потом посмотреть на этот мир... что мы видим... и понять.. существует и ЭТА РЕАЛЬНОСТЬ САМА ПО СЕБЕ в таком же виде... но без самого человека.... но это невозможно:))).... и значит истина будет только в наших глазах... хик.. а этого мало.. .

может быть был какой-то вид определенных обезьян... которые смогли как-то развиться.. в предков людей... вид, который стоял как бы между обезьяной и человеком настоящим...
Екатерина Мять
Обезьяны произошли от евреев, например :)
Эльгиза Тк а гои от крыс и тараканов
Потомки инопланетян-и следы есть.
Это в вашей библии так написано? Таки вам наврали.
Zigmas Kucinas
Лилька Богданова Библия для всех одна и там написано:
Ева родила двух сыновей: Каина и Авеля. Библия рассказывает нам о том, что от сотворения мира на Земле было 4 человека.
Каин, Авель, Ева (их мама), Адам (их папа)
....Ной еврей (мама тоже еврейка), следовательно, и дети - евреи.
Сын 1 - Сим. Его потомки - азиаты.
Сын 2 - Хам. Его потомки - арабы и негры.
Сын 3 - Иафет. Его потомки - белые.
Умиржан Абдрахманов Бля, читал твои ответы, и нечаянно влепил единичку ))