Общество
После опубликования Дарвином своей теории,обезьяны просто расхотели испытывать судьбу.Или как?Или как обычно куда?
Просто обезьяны тоже, знаете ли, не в восторге от мысли, что у них есть что-то общее с человеком: -)))
Подумали о том, что этот геморрой того не стоит. Лучше на дереве сидеть.)))
Да они решили за человеком понаблюдать, куда их энтот дарвинизм приведёт! Вот как-то так!
Впрочем, некоторые по сию пору дебатируют по поводу ее правоты
Может после Апокалипсиса, в следующий раз решатся испытать судьбу =) или не ОНИ, а тараканы, или архары, мало ли=)
Типа прочитали, посмеялись и решили, а зачем нам человеческие проблемы? Нам и тут неплохо?)
Угу, они почитали сперва его теорию, потом мировую историю, - и решили что больше они в этот ****ый процесс вмешиваться не будут... и ушли в джунгли.
Нет.. они ушли туда, где в них верят и ждут. . :-)))
Дарвин по барабану особенно обезьянам. Иной раз мы хуже животных. И давольно часто.
Это человек- 0 ! --потомок обезьян. . .Или не так? Или как обычно вопрос про человеков - куда--приведет?
Вопросы больше - юмор. .
А может вовсе--нет ?
Чело судьбу сверяет,
А оригинала-- НЕТ ?
или не не так.. ?
Тогда как. . и с кем..?? Сверять...)))))))) )
Вопросы больше - юмор. .
А может вовсе--нет ?
Чело судьбу сверяет,
А оригинала-- НЕТ ?
или не не так.. ?
Если Вы верите Дарвину, то должны верить и Марксу. Это одна команда идеологов.. . Не зря же первый том "Капитала" посвящен Дарвину. Лучшая ложь полуправда, у них это получилось, и как видно из Вашего вопроса, их теория работает до сих пор...
Не только обезьяны задумались. Творец тоже серьезно призадумался, контроль за процессом потерян.
Интизара Ярмухамедова
Скажешь тоже! Просто товарищ Творец критику не любит, типа, модер.
тока тов дарвин произошол от обезьяны
Интизара Ярмухамедова
Нет, маленькая добрая козяффка!
как обычно раком