Общество

А от кого ЛЮДИ произошли?)) теория обезьян же развалилась по моему))

Сергей Недев
короче прилетели марсиане, у них сломался корабль, и пошли они гулять по Земле! ! и тут увидели обезьян.. . почему бы не трахнуть?
так возник человек.
Я не шучу, у меня источник достоверный (Рен-ТВ)))))))))))))))))))) )
кстати подтверждение - токсикоз и сложные роды. т. к. рождается гибрид каждый раз. у животных такого нет.
Артем Карплюк
Лучший ответ
Ничего не развалилась На самом деле теория Дарвина прекрасно сочитается с теориями креативизма
Таскын Мусин
Теории обезьян и не было, это все невежество людей . плохо учивших биологию в школе.
Мы не от обезьян - у нас и у обезьян общий предок, мы параллельные ветви эволюции.
Юрий Зах
Сергей Недев так ДО обезьян откуда мы взялись?
А на кого мы похожи на Бога или на инопланетян? А кто их видел?
В свое время, когда на Западе возникла теория Дарвина и публикации о ней стали появляться и в России, то и РПЦ и власть, в лице цензуры, категорически выступили против ее пропоганды... В ответ, кто то из наших публицистов (по-моему. даже из числа славянофилов) написал:
Спсобо, как творил Создатель,
что считал он более кстати,
знать не может председатель
Комитате по печати!
Ну, а уж нам-то простам смертным откуда знать?
У меня лично, на этот счет есть свое мнение:
Был Дарвин - прав, - скажу без гнева,
и Библия не соврала:
Спустились наши предки с Древа
Познания Добра и Зла!
прилетели с другой планеты.
Алексей Сосюра
Сначала все были как Д. Медведев-потом начали развиваться. Он наш родоначальник.
Люди - от людей... у придурки от козлов. :-)...Привет!
Сергей Недев Миш...а до людей кто был?))прива дорогой))
Из праха земного.
Точно знаю.
Елена Билецкая
Библию внимательнее читайте.
Ильдар Гарипов
Сергей Недев я не читаю мифологию древне-еврейского пастушечиства))
Денис Тарасенко Ну и чё в Библии?...две бабы , один мужик...и бог - скорняк и первый убийца?...что там узнать то?
ты от папы и мамы --
Человек в зародыше проходит все стадии развития жизни на Земле, в начале он одноклеточное, потом превращается в простейший многоклеточный организм, еще дальше земноводное, даже жабры видны, и так далее к сложнейшему, то есть к человеку. Теория Дарвина на лицо. Но не так все просто-лягушка в зародыше от одноклеточного дальше лягушки не развивается, и обезьяна остаётся обезьяной в финале. Виды появлялись не постепенно, а внезапно за очень короткое время-это даже официальная наука признала, то есть был запланированный кем-то механизм развития жизни. Нужен синтез науки и религии, попам забыть о глине, из которой Бог слепил Адама, а ученым выбросить из головы обезьяну, которая сбивая палкой бананы, превратилась в человека.
Dmitry Gudz
Ильдар Гарипов То,что человек в зародыше проходит все стадии это неудивительно,потому,что здесь налицо универсальный принцип наиболее приемлемый для жизни на этой планете и к эволюции он не имеет никакого отношения.Вы далее правильно заметили,что каждый вид затем развивается именно по своему запрограммированному пути,а не превращается хаотично один в другой .Дарвин в первую очередь прокололся(т.е. не найдено доказательств)на промежуточных видах(которых так и не обнаружили).Между видами Создатель поставил жёсткий защитный барьер.Обратите внимание,что при попытке скрестить лошадь и осла в любом сочетании,получаются мулы и лошаки,но мулы и лошаки,но от мулов и лошаков Вы уже никогда не получите потомства!Если Вам интересно подробнее,то можете прочитать книгу Бена Хобринка "Яйцо без курицы "
Никто толком не может обьяснить такое. Знают только то что человечество зародилось на земле сразу во многих местах. Как будто кто то бросил семена. И с разным цветом кожи, и вообще внешним видом. Немцы (фашисты) не принимали теорию Дарвина. Они так и говорили тем кто это доказывал: - Это ты родился от обезьяны, а мы создание Бога.. . А вообще много разных теорий. Вот раз читал интересную статью, что мужчины от инопланетян произошли. Что раньше на земле в основном женщины жили. А мужчины были не большой комплекции, слабые особи и не долго жили. Их держали только для продолжения рода человеческого. И благодаря селекции инопланетян, со своей помощью, получился мужик такой какой сейчас есть. :) Ведь если разобраться толком, то организм женщины здорово отличается от организма мужчины. Даже болезни есть такие которыми не может женщина заболеть какими болеет мужик. И наоборот. Поневоле над этим задумаешься. Женщины и сейчас выносливей мужчин, и живут дольше.
Юлия Лиса
Дарвину хорошо проплатили за эту теорию.
моя теория такова
(если интересно)
люди произошли от динозавров
а обезьяны - это маргиналы тех людей-динозавров
хвост человеческого зародыша даю !
Олег Иванов
У обезьян не было теории, она была у Дарвина. В одном НП фильме (без религиозного подтекста) рассказывали, что путем изучения ДНК людей разных наций пытались определить место откуда вышли люди и распространились по миру. Оказалось что от каждого человека на земле, цепочка приводит к одной и той же африканской женщине???!
Появление новых видов неизбежно связано с исчезновением других. Скорее всего те, от кого мы произошли, или уже давно исчезли, или покинули эту планету :)
мож с какой планеты с метеоритным дождём принесло бактерии :) короч незнаю :)) тебе ли не пофиг :)))
От родителей
а хрен его знает
Юля ****
от инопланетян
Борис Гармашев да да в Библии все написано!
ты точно от бешеной макаки
обезьяны от людей это точно) а люди-результат эволюции, которая началась с момента соединений химических элементов занесенных из космоса)))
Ayperi Orozalieva