Общество
С какого фигара Дарвин решил, што обезьяна наша родственница?!
Наука как история, как надо так и напишут .Учёный мир вообще даже не пытается рассматривать и официально оглашать о других человекоподобных существ проживавших когда-то на планете, некоторые из них были карликами, другие были гигантами останки которых находили на многих континентах, но эти археологические факты упорно скрывают, чтобы не порушить выстроенную раннее систему выгодную государству и церкви .
Ему подсунули фальшивое доказательство
Столько бухать и не то решишь... это уже произошло у него на стадии белой горячки...
Она его родственница...))
не наша. Его.)
Был пьян как свинья, и умнее ничего не придумал) Хотя глядя на некоторых людей мне кажется обезьяны бы обиделись если бы узнали что мы о них думаем))
Насмотрелся на христианских проповедников. Но потом, кстати, он признал свою ошибку: не все люди произошли от обезьян. Некоторые обезьянами так и остались.)
Душа за " своих " болела )
Просто ему по черепушке дали.. . вот он по черепушке выводы и сделал.... причём потом оговорки сделал: мол, могу и ошибаться братцы, потому как не в себе был и, стало быть, не всё там запомнил...
зря он так оговорил обезьяну
просто он жил с неё и что-бы не упасть в своих глазах всех нас залечил что она как человек.
он придурок просто и сам макака
потому что он незнал что именно обезьяны это выродившиеся ветви людей)
с того что они похоже, умные, руки с пальцами.
он не имел в виду именно наших современных обезьян относительно линии прямого родства. Были другие обезьяны, которые эволюционировали в человека. А наши обезьяны всего лишь ближайшие генетические родственники той обезьяны, которой больше нет. И если даже допустить, что она с другой планеты, это ничего не меняет!)))
да скорее, мы её родственники....
посмотрел на свою тещу и выявил сходство
У нас и у обезьян - общий предок, это факт.
Он выдвигал ГИПОТЕЗЫ, а не прикосновенные установки.
В те времена по "Абсенту" нехило улетали, так что обезьяны не самый плохой вариант.