Общество

Что делать если нашу родственницу ОБЭП спалили на взятке?.

Она работает врачом-психиатром и не хотела подписывать справку на права из личной неприязни человеку который бросил её дочь и она под поезд кинулась и умерла. Пришло время когда ему надо было менять права, а без медсправки ему права не поменяют. Она сказала что не подпишет ему справку, т.к. это месть за её дочь. Тогда он предложил ей деньги и она согласилась. На следующий день её взяли сотрудники ОБЭП с мечеными 5000 рублей. Ей как минимум с белым халатом придеться расстаться, и как максимум со свободой. Этому мужику справку на права другой врач подписала и права он поменял. Этот умник сам предложил ей лавэ и сам же её сдал. Доказательств что он предлагал ей деньги нет, а значит все против неё. Против видеозаписи не попрешь. Мы пробывали с ним говорить, а он сказал, что она стояла у него на пути и вот пусть посидит теперь и в следующий раз у него на пути не будет стоять.
сушите сухари
Настя Ким
Лучший ответ
Лишение свободы- это не максимум, а минимум.
Если были выполнены такие оперативные действия, то мужик, прежде чем давать взятку, сходид в УБЭП, написал заяву, его снабдили меченными деньгами, микрофоном и скрытой видеокамерой и только потом он пришел к врачу.
это не первая ёё взятка... Если врагу продалась за 5тыщ, то обычным клиентам она и подавно продавала справки. Нужен дорогой адвокат, вляпалась по уши
Что же Ваша родственница такая принципиальная, но продажная, а? ! Из личной непривязни - она видишь ли не подписывает справку, а денежку - оказывается можно! не смотря на личную непривязнь! Как такую бабу назвать как не тварью! Так что пусть посидит... подумает.... " принциальная "сучка !
Море Звезда
все, пиздец, теперь против системы не попрешь. А так если посудить то она простила убийцу своей дочери за пятак!
Учиться на ее ошибках.
Валерий Жуков
да закроют Вашу родтсвенницу, дело будет показательное, не чиновников же им за взятки сажать, а простых людей.
по поводу личной неприязни. . к сожалению это не будет смягчащим обстоятельством .
вообщем присоединяюсь к другим авторам, к сожалению, придется сушить сухари.
сухари-сухарики я сушу, да на зону зонушку не спешу...
штраф 100000 р с должности долой на 3 года и всё будет думать
странная месть, которую можно купить за 5000.
мда... .
и к чему все это????
передачки готовте
Вера Ревнова
Продала дочь за 5000 рублей. даже за 1000 000 нельзя было соглашатся.
А мужику за то что он взятку дал нечего не было трололо
Юля Т
Сухари сушить?