Общество
Что делать если нашу родственницу ОБЭП спалили на взятке?.
Она работает врачом-психиатром и не хотела подписывать справку на права из личной неприязни человеку который бросил её дочь и она под поезд кинулась и умерла. Пришло время когда ему надо было менять права, а без медсправки ему права не поменяют. Она сказала что не подпишет ему справку, т.к. это месть за её дочь. Тогда он предложил ей деньги и она согласилась. На следующий день её взяли сотрудники ОБЭП с мечеными 5000 рублей. Ей как минимум с белым халатом придеться расстаться, и как максимум со свободой. Этому мужику справку на права другой врач подписала и права он поменял. Этот умник сам предложил ей лавэ и сам же её сдал. Доказательств что он предлагал ей деньги нет, а значит все против неё. Против видеозаписи не попрешь. Мы пробывали с ним говорить, а он сказал, что она стояла у него на пути и вот пусть посидит теперь и в следующий раз у него на пути не будет стоять.
сушите сухари
Лишение свободы- это не максимум, а минимум.
Если были выполнены такие оперативные действия, то мужик, прежде чем давать взятку, сходид в УБЭП, написал заяву, его снабдили меченными деньгами, микрофоном и скрытой видеокамерой и только потом он пришел к врачу.
это не первая ёё взятка... Если врагу продалась за 5тыщ, то обычным клиентам она и подавно продавала справки. Нужен дорогой адвокат, вляпалась по уши
Что же Ваша родственница такая принципиальная, но продажная, а? ! Из личной непривязни - она видишь ли не подписывает справку, а денежку - оказывается можно! не смотря на личную непривязнь! Как такую бабу назвать как не тварью! Так что пусть посидит... подумает.... " принциальная "сучка !
все, пиздец, теперь против системы не попрешь. А так если посудить то она простила убийцу своей дочери за пятак!
Учиться на ее ошибках.
да закроют Вашу родтсвенницу, дело будет показательное, не чиновников же им за взятки сажать, а простых людей.
по поводу личной неприязни. . к сожалению это не будет смягчащим обстоятельством .
вообщем присоединяюсь к другим авторам, к сожалению, придется сушить сухари.
сухари-сухарики я сушу, да на зону зонушку не спешу...
штраф 100000 р с должности долой на 3 года и всё будет думать
странная месть, которую можно купить за 5000.
мда... .
и к чему все это????
передачки готовте
Продала дочь за 5000 рублей. даже за 1000 000 нельзя было соглашатся.
А мужику за то что он взятку дал нечего не было трололо
Сухари сушить?