Общество

Грянул весенний призыв . Спасайтесь ! Что делать ? Куда бежать ? Где скрываться ? Денег на взятку нет !

Ляззат Ажарова
И вам всем (кто хочет отмазаться от армии) не стыдно?? ? Блин, говорю своей мамке: -" Мам, я хочу поступить в военное училище, его закончить, а потом служить в армии! " Мамка ох, да ах, а потом: -" Хе-хе, Танька, а ты права.. . Хе-хе.. . пацаны -то не хотят идти служить, придется таким как ты. . хе-хе!.. " Заметьте, это не я сказала про нынешних парней, а мама! А кто своих матерей и жен защищать будет?? ? если каждый отмажется???
Nabi Alidodov
Лучший ответ
Михаил Стельник Кстати...В Воронеже (красивый город) в ВВВАИУ есть девчачьи группы...Нач. училища Зибров Г.-есть сайт,посмотри.
Да с такой рожей по кустам от армии не скроешься!!!
>< Jora>< ...
А в чем вопрос? Иди и служи. Там кормят. Найди хорошую часть поближе к дому и напиши рапорт военкому, что хочешь там служить-большая вероятность положительного решения... Поднакачаешься бесплатно, фитнес -то нынче не дешев...
Служить иди - мужиком станешь!!!
Мы служили, не пропали и ты не пропадешь. Тем более 1 год.
Хайдар Хасанов
Служи сынок, защищай свой народ и землю, как настоящий сын отечества..
обращайся - отмажем!
Служить идти, раз ума нет учиться.
Sergei Evsikov Многие служат не потому, что ума нет, а потому что нет денег!
Иди служи, клоун-конспиратор! ! Я три года на подлоках отходил и до сих пор живой и горжусь подводным флотом!!
Аскар Карабаев
А что плохого-то?? ? Тебе надоело готовить себе ужин?,.. Надоело убирать свою квартиру?... Надоело просыпаться по будильнику?... Надоело жить одному? .
... Надо идти в армию! Там ни одной из этих проблем нет)))))
В военкомат! Там хорошо спрячут!
говорят щас в части девок приводят по выходным и пиво выдают за ужином...
не ссы. там кормят хорошо и пострелять дают. привыкнешь за две недели.
Сдавайся.
Диловар Рахимов Россия - великая страна! Её армию все боятся!...Особенно свои с 18 до 27
у тебя такой медведь на аве, а ты боишся в армию идти, иди учись.
На 1 год можно и сходить, а как раньше на 25 ходили ?
Олег Юльчиев ну за 25 лет можно ко всему привыкнуть
Людмила Тишанская Знаете, 19 февраля 1861 вам о чем-то говорит?
Зато сапоги подарят)
На правой руке указательный палец отруби себе и не допустят к службе.... стрелять не сможеш
Игорь Артюхов
А еще можно со всей дури головой об стенку!
Всего год, не стыдно! У же девушки служат.
ага тут целый форум и все пытаются отмазаться и не стыдно.. а чего стыдиться то..