Общество

Что делать с бежавшими с Родины предателями?

Бежавшие сразу после начала спецоперации ВС России или заявившие о поддержке Украины звезды шоу-бизнеса сегодня активно возвращаются на родину. Здесь они называют свою эмиграцию "отпуском" и активно продолжают гастрольную и другую коммерческую деятельность.
Оля Метель
Не ходить на их концерты. Это будет самым действенным. Одновременно и удар по кошельку, и выражение отношения.
Алексей Тишков
Лучший ответ
Уже готовим висилицы......
Уничтожать.
Они и раньше были такие, зачем им хлопали?
Your Dream
То, что всегда делали с предателями- к стенке без суда. Если уж совсем гуманно- в штрафбат на передовую. А то одни воюют за родину а эти- в отпуск. Охерели...
М.
Митяй .
Они предатели для таких как ты недалёких троллей.
_Thekatyanyan_
Не пускать, пускай отдыхают.
вот как раз тебе делать ничего не надо
не хами в определениях, то что они не согласны с правящей кликой и ее внешней и внутренней политикой, еще не значит, что они Родину предавали, управители еще не Родина. и никаких присяг и клятв верности они путирастам не давали.
Лена Улеева
Doina Rabacu Они сказали, что им стыдно, что они русские. Так то путираст.
Они вами руководят...втягивают в беспредел...но вы...выше этого
завидовать
Галина Талья
в Лднр отправьте )
rodomakin70
Ничего с ними делать не надо. А вот с предателями, которые остались в России, да ещё и командуют, пора бы что-то сделать. Вы, кстати, поаккуратнее в их поддержке, как бы вам под раздачу не попасть, когда их погонят.
Юра Григорян
Оля Метель не ссы компотом раньше времени.
НЕ великие таланты они что здесь, что там, что бы переживать за их судьбу.
Targ Targ
Встречать с хлебом-солью после падения путинского режима.
Враг сейчас у России только один - это дедушка-диктатор.
Оля Метель что они к вам то не побежали?
Не надо ходить на из концерты, вот и все. Они не согласны со спецоперацией, но деньги от согласных со спецоперацией получать они ой как любят)))) Итого, делаем выводы, Господа! Плевать наши звезды хотели на украинцев, им главное бабки получить и чтоб их недвижимость за границей не отобрали и счета заграничные незаблокировали. Вот и вся сушность нашей элиты
Олег Казаков
На обязательные работы
В@леньк@ )))))))
Простить и принять обратно)