Общество
В Польше группу россиян, украинцев и белорусов избили за русскую речь. Правильно делают. Каждый оберегает свою Родину.
русские кричат сильно -вов всех местах как тараканы и саранча набегами
Юрий Лучинкин
Сосни куйка урод.
Ну поляки же не знают пока, чем заплатят за это. Я тебе между делом мультик покажу про поляков-сволочей -«ИВАСЬ» рисованный Союзмультфильм, 1940 г.
О приключениях белорусского парня Ивася в белопанской Порльше и его освобождении Красной Армией. Очень прикольно щас это смотреть https://www.youtube.com/watch?v=UzYoaXij0QM
Идиоты, потому что, каждый человек имеет право говорить на любом языке
Армянское радио отвечает:
Поляки только в подворотне и могут туристов бить - и только по пьяне и при двойном превосходстве в числе.
Гиена Европы - так и есть
неправильно и ты это понимаешь.
получат ответ в другой части света
А чего же напавших полиция ищет? Это же защитники были.
это чего ж в России надо теперь бить поляков по твоему
ссылку на информацию можно? Автор по ходу телек пересмотрел.
Неодекватов везде хватает им всеравно кого и за что бить, кому то розовая кофточка не нравиться, кому то язык, кому то вообще все ненравиться, потому что на дозу денег нет.
Что же их подвигло вместе собраться. Видать, это почитатели путина)))
Судить их надо, за данную тему . Национализм и русофобия . По сути фашизм .
Maria Schmidt
Хотя меня на многих сервисах не регистрируют из России, а это фашизм и национализм .
Дебилллы, они ещё не знают Русского национализма Ну всеми силами будят лихо.
Международная неправительственная организация Свободная Европа призывает Дональда Джона Трампа вывести войска из Бельгии!
Рузвельт её когда-то делил с Гитлером в то время когда тот делил со Сталиным Польшу. В результате делёжки Белый Дом посчитал её своим военным трофеем. Именно так это нужно назвать! Потому что институты НАТО стали не менее тоталитарными институтов организации варшавского пакта. И в Брюсселе и в Варшаве большой приходил к тем, кого считает подчинённым и объявлял им "наше общее" решение.
Но Сталин хотя бы откупался почти бесплатными для малых народов нефтью, газом, рудами. Последователи Рузвельта же много десятилетий используют транснациональные компании из Норвегии, Саудовской Аравии, России, Катара, которые взымают безумную плату с европейцев за потребление нефти, газа и других ресурсов. Но и сами её через "национальные") или центральные банки "своих" стран почти всю переводят в Вашингтон.
До каких пор маленькие страны как Бельгия будут занозой для своих крупных соседей? Разве этого хотят бельгийцы?
Свободу и честь народам Европы!
Тебе это в радость?
Поэтому ты скрываешься?
Подонки.
Задача - Вызвать Резонанс. Кому это сейчас Выгоднее? Польше или России?