Один дома и туалет закрыт изнутри... .
Барабашка однако ! ))
Общество
А правда.. што Вы будите делать... если бежите до туалета.. а там закрыто изнутри?.. а Вы один дома кстати))
На улицу пойду или к соседям.
уписяюсь от страха- кто закрыт в уголке задумчивости
Терпеть не надо.. . до последнего! А у меня туалет изнутри не запирается.. . нужен ключ, но боюсь что найти его уже не удастся.. . и есть еще один туалет в спальне.)))
пущу все на самотек
а ...у нас два санузла, но если так уж экстренно, то есть ещё ванна и банки, правда снайпером надо быть. . что бы в банку))))) )
Защёлки такие бывают, которые сами могут закрыться
Aлексей Пак
но туалет то один всё-таки закрыт изнутри)))
а раковина это что))))
Это из фильмов Хичкока ?
Марьиванна, мне бы ваши пронблены.
Да всё то же самое: опять я раньше меня в сортир прорвался...
срочно побегу к соседу, нестандартный способ знакомства кстати)))
На кухне есть ведро для мусора с мешочками для мусора а потом уже спокойно разбираться что с дверью.
ай ёлки занято, а мне то куда идти? ! в брюку? ! ну ладно в брюку иду! до раковины в ванной я не дотянусь, а если тазик поставить.. . :)))
честно сказать? Такого не было, но в тубзике у меня всегда несколько сигарет со спичками и журнал "Вокруг Света". Время, потраченое на опорожнение кишечника трачу для ума и удовольствия. Советую.
Aлексей Пак
тоесть если дверь изнутри закрыта ...думать о том как там хорошо или кто там?))
вышибу дверь
Я бы нахер вышибла дверь.... Но такая ситуация нереальна, т. к. у меня 2 санузла, да и я больше всех родных сижу в ванной - 40 минут моюсь, а то и больше.. . Так что это случится, скорее всего, не со мной, а с остальными членами моей семьи....
Да ладно-колись, чем у тебя закончилось. Людям то интересно.
Aлексей Пак
я его убила и съела)))
стучать буду громко и орать: "Открой, падла! "
замочек слабенький-ломонуть я в силах
оделась бы и выбежала бы из квартиры.