вот вот. . вы всегда так. . ))
Сначала нахадите, а потом ищите- кто бы убрал..)) )
масштабней тока мыслим- ок?))
Общество
что делать если в туалете неожиданно закончилась туалетная бумага? а во всем доме никого нет ори-не ори не принесут
Бежать в магазин.
Вода из под крана способна делать чудеса!
уж не поверю) что в туалете не найдется парочка разгаданных сканвордов)))
Так опыт мусульман можно использовать. Только не забыть, что это левой рукой делать надо.
Amik Gasparyan
во бля! левой!
встать и аккуратненько, не разжимая ягодиц-сходить за бумагой)
Ну.... обычно туалет рядом с ванной располагается! Можно и до ванной дойти на полусогнутых без штанов! Вы же - одни дома!
Позвони в службу доставки.
Вытереть об обои.
Иди к ванне или раковине и подмывай зад:)
а надо быть всегда ко всему готовым, Ачикулак!)
Помой жопу в ванной
топай в душ
нашел проблему)))
подотри трусами
ручками, ручками.... xD
у тебя майка что ли короткая?
вода есть?
Ну.. . в ПРАВИЛЬНОМ доме, - ничего "неожиданно" заканчиваться недолжно :-) Но уж если конфуз всеж случился, к томуже, дома НИКОГО, - смело идиде за газеткой :-) Можно даже без штанов :-) Кого стесняться- то? :-) Ну а если даже и газетки нет, - в ванную :-)
газетка есть
Подтирайся ноутбуком.
Подумай-а может имеет смысл перенести склад туалетной бумаги в сортир? И орать больше не придётся...
ну эту проблему можно как-то решить, в крайнем случае есть же полотенце.... Вы смотрите, что плюс к эту у Вас слив на толчке не сломался!
вымой жопу! делов то
хахха, пальцем
Салфетки используй или иди в ванну.
газетами пользуйтесь)
ИТОГ: самый толковый способ, которым я пользуюсь независимо оттого есть бумага или нет - вода, она всё стерпит, а для тех кто ещё только строит дом или квартиру совет - поставьте биде, и казусов не будет и жопа чистая