Общество

Мужики, скоро весенний призыв... Че, как там косануть от этой долбанной армии?

А то я мужик же, а для мужика противоестественно год без баб
пусть депутатские выблядки служат, а на пару сынки генералов, маршалов и другой сволоты.
Раяна Умарова
Лучший ответ
Да без проблем - плати бабло, мажор херов...
Xamid Sadikov
армия тебя ждёт с объятиями. уже и кроватку в казарме приготовили. а кто тебя должен защищать. кому ты нахер нужен.
Алена Сарафанова я не пойду в армию.
Мурат Немеребаев Каждый должен приносить пользу обществу тем, чем может. Армия должна быть по контракту.
Вырву 8 зубов на верхней или нижней челюсти - не дорого, и не возьмут на законных основаниях ...
Побрейся налысо, на башке набей татуировку х@й войне, где нибудь на затылке, чтоб кепкой скрыть нельзя было
Мужики не знают, спроси у пидоров.
Алена Сарафанова Как откосить от армии?
..скажи себе пульсу, что не саММопроЖЖден биоритмами ума, В ММ-Э+ЖЖ_ПУЛЬСОВОСТЯМИ и у ОБОИХ для = мозгу полушариями, и вооще ___типо, вылетел одиноким сердечком пиявным, из космоса отхаблованного обоими и тухнушего обоими совсем напрасно __типо свободу в инете глотнуть ) *('но, обратное, одиноким пульсом, обратно внутрь отхаблованнного космоса шаром = внутрь одного из четырёх иММиЖЖэ чёрных, в через двух серых для иММЖЖэ чёрного солнца галактики шаром = и внутрь синего иММиЖЖэ двуобоими атмосика искоркою этой эрки = и внутрь саММороЖЖденного мозга = тэкс = ИХ ОБОИМИ - ОТ НИХ ОБОИХ одиноким САМОпо=для=ЗА-ради__саморожденностей у всех иММиЖЖэ = их IYI ЩИЩАТЬ
Roman Trofimov
Roman Trofimov ..Ах кудыть, бедному первоАнгелу от иММЖЖэ последним чувствАрхангелом = и откоситсА? стой ПрОСТО СТО ВОЙ = хоть пониманием __ А чего ВСЕ астроскафандрики = боэвитыэ то? Эт кого двойственностью = двойственность = чего от кого охраняют? В ВЕРхнЕЙ ИСКРЕ ( внутри точности её "нло" ) тама внутри = всех эр ( всех - то и прошлых = и будующих =прадедоЕЮправнуки спрятались, ОТ НИЖНЕЙ ( тайжэ искоркою, но ДУШною современными, саморожденными эмжбриончиками = от всех дышущих людей ) и игарают МЕЖПУЛЬСАМИ и НА НЕ ЭР В АААХ ради ПУЛЬСУ = ПУЛЬСОВАТЬ КАЖДОМУ С_ПОКОЙ_ником_НОй, НО__
Roman Trofimov ты то? не предатель ПУЛЬСОМ = ММ@ЖЖ_ПУЛЬСОВОСТЯМ? асъ? КОСАэрилом ? __ А СОБОЮ = ТОКА СЕБЯ = ВСЕГДА САМОРОЖАТЬ __бедный ВРЕМЁН ДЕ_Я? _ах-меж_чувствами=астроТЕЛ
пореж себе вены поперек лучше всего гвоздем, и психологу скажи что если тебе в армии не понравится то ты там повешаешься короче в дурку ломись, отлежишь там пару недель и домой