Общество
Мужики, а что же вы такие слабаки стали, если уже в Армию баб готовятся начинать брать, не стыдно?
Один французский журналист, брал интервью у пожилого палестинца. Последний весьма нелестно отзывался о израильских военных. Журналист спросил: "А они насилуют ваших женщин? " - палестинец ответил: "Нет. Чего-чего, а такого никогда не было! " , "Фу, то же мне армия! " - презрительно сказал француз. А разгадка одна - в цахале (армия обороны Израиля) девушки и парни практически, на равных проходят срочную военную службу, иногда - даже в одних подразделениях. Так зачем им какие-то немытые арабки?: ) На самом деле, подобная система действительно, предотвращает многие нехорошие вещи, связанные с отсутствием противоположного пола. Если всё грамотно организованно, конечно.
Вы же хотите главенствовать во всём? Вперёд, Россия.
Нет, не стыдно. Наоборот! Сильному-то мужику без бабы никак! А лучше чтоб сразу 3 было! На каждого! Как минимум.
А с чего ты решила, что баб сейчас в армию не берут?
Это не к нам...
По контракту-может идти кто угодно, а быть клоуном по призыву уже давно не комильфо
Стыдно, но что поделаеш, по закону все равны, следущий похоже закон будет полностью уравнивающий-это родитель 1 и родитель2.
Без баб в армии - беда!... о_О
ТАк Вы ж, мамочки, прячете своих чад под подолом, чтобы его не "забрали" в армию, даёте взятки, делаете справки, что оно плоскоступое .А они довольные, как макаки, Нам армия на х, мы умные .
Люда Полякова
а где же ваши папочки были, когда мамочки вас воспитывали? Водку пили? Или вообще сыночков видеть не хотели?
стыдно? как за таких стыдно . им самим должно быть ...а их в школе училки воспитали так . заставляли девчёнок брать деньги у родителей и дарить им подарки
Xayrullo Shunqorov
ты сам то служил? просто лох!
для вас ещё Юдашкин прокладок не придумал.
Бабы идут туда по своей инициативе, чтоб мужиков найти. Но их там нету! Вернее есть, но всех нормальных уже разобрали.
С херали стыдится
Кто не был---тот будет. Кто был---не забудет.... Бабы-всякие нужны, бабы-всякие важны !!!
причем тут слабость_веселее служба пойдет
а поржать ? .мужикам тоже раслабон необходим ...
готовь пилотку!
Viktor Belyovtsev
толсто ! просто дурак !
Настоящий мужик не будет служить жуликам и ворам. А бабы привыкли собой торговать.
Впервые слышу про женщин в армии
Еще одна ТП .
баб надо в армию. а то сидят домма и трахаются со всякими мужиками, а своих парней не ждут. вот. в армию тупая баба!