Общество
я отношу рассказы некоторых как они типо ,,служили мол родине в армии,, как психическую самозащиту..конечно им стыдно
ведь все знают что их там просто имели..но я не понимаю почему они так настойчиво и другим это предлагают пройти?...им от этого легче станет?...я понимаю инициация там то да сё..но извините эту инициацию я прошёл уже и с большой выгодой..на фиг мне эта фигня?...
Да, видимо легче станет осознавать, что не только тебя имели...
Когда человек пытается систематически "нагадить" кому-то в душу, это говорит о сломленной психике. Самому хреново, справиться с этим не может, пытается сделать, чтобы кому-то было гаже. . С сильными не справится и со временем дойдёт до доносов. . Так что из Гоши дерьмецо не зря прёт. А армии он явно боится. . Чего боишься - то и будет.
Вита Михнева
неа..небудет..небудет ни в каком случае...
По профессии мне часто приходится расспрашивать людей об их жизни. Поэтому, суммировав рассказы уже нескольких тысяч мужчин об их службе в армии, могу сказать следующее. Дедовщина существует только в больших крупных гарнизонах, где порядка 10 000 чел. Там, где часть маленькая - не превышает 1-2 тысяч человек (заставы, части ПВО, связи, корабли и т. п. ) - то есть там, где все на виду - там дедовщины нет ни сейчас, ни в период СССР. Кроме того, как и в любом другом коллективе - важно как ты сам себя поставишь или как ты реагируешь на ситуацию. То есть важен и характер человека. Если человек по натуре лидер или очень сильный духом или телом, то как правило каких-то особых приключений нет.
Судя по гневным истрикам, оруженосец попал в яблчко.. . Обнаружилась лишь женщина-воин.. .
..Хорошо, хоть не поцарапали и не покусали, как настоящий мужчина Сережа Зверев..
Вита Михнева
точно..даже не понимают что свими истериками только это поттверждают..если бы то что я говорил было просто глупостью то во первых я бы этого и не говорил..и во вторых все были бы недоумённые...а не злобные...
Мне немножко ситуация с армией непонятна, я тоже заметил то о чем ты говоришь, в армию мне летом. Так вот 2 брата мои друзья служидли в одной роте или как там это назывется, короче даже спали недалеко друг от друга, один говорит, что не жалеет, но мне говорит чтобы я "косил",а второй утверждает, что еще бы разок сходил, вот и как тут их понять? Сомневаюсь что хоть кого то из них там "имели",таких сложно сломать, я понимаю, что ломают любых, но 2-их точно сложно. и еще, бей первым, ты писал, что ты спортсмен) ) я помню, а чем сильнее ты в первый раз себя проявишь, тем меньше у них желания лезть в след раз будет, прорвемся короч))
Вита Михнева
неа..не прорвёшся..мне дед мой всё объяснил..а он чеченец..на срочной до старшины дослужился..не прорвёшся..если ты русский тебе там одно назначение..вот один то брат у тебя хоть и тихушничает да тебя жалеет..а второй сука..
как то ты себя убеждаешь и утешаешь постоянно. скажи, тебе действительно СТРАШНО?? ? я не убеждаю, в мое время может было иначе, не спорю, но ты парализовн СТРАХОМ. из вопроса в вопрос! и у тебя их много на эту тему.
Вот когда ты проносишь погоны хотя бы как я на сегодняшний день в исчислении 16 календарных лет, вот тогда мы с тобой и поговорим!!!! Понял???? Не понял, пиши в личку я тебе объясню, хотя я и женщина....
Ольга Худякова
не пугайте нас))
Вита Михнева
женщина в русской армии это такой же необъяснимый идиотизм как и всё остальное...
Вита Михнева
не втом смысле что вы идиотка..а просто странно..как могут служить женщины в армии где они не сдужат срочную...так что цена вашим погонам сами понимаете...
Нормальная реакция на это. У каждого свое мнение.
Бред малолетки и труса косаря)) зря Вы рассуждаете чмошничеГ о том, что не знаете ((голимый чмо ((и самое страшное, что уже много таких, как Вы (((((
Вита Михнева
да уж..за миску с говном не служу..