Общество

я отношу рассказы некоторых как они типо ,,служили мол родине в армии,, как психическую самозащиту..конечно им стыдно

ведь все знают что их там просто имели..но я не понимаю почему они так настойчиво и другим это предлагают пройти?...им от этого легче станет?...я понимаю инициация там то да сё..но извините эту инициацию я прошёл уже и с большой выгодой..на фиг мне эта фигня?...
Вита Михнева
Да, видимо легче станет осознавать, что не только тебя имели...
Надежда :)
Лучший ответ
Когда человек пытается систематически "нагадить" кому-то в душу, это говорит о сломленной психике. Самому хреново, справиться с этим не может, пытается сделать, чтобы кому-то было гаже. . С сильными не справится и со временем дойдёт до доносов. . Так что из Гоши дерьмецо не зря прёт. А армии он явно боится. . Чего боишься - то и будет.
Вита Михнева неа..небудет..небудет ни в каком случае...
По профессии мне часто приходится расспрашивать людей об их жизни. Поэтому, суммировав рассказы уже нескольких тысяч мужчин об их службе в армии, могу сказать следующее. Дедовщина существует только в больших крупных гарнизонах, где порядка 10 000 чел. Там, где часть маленькая - не превышает 1-2 тысяч человек (заставы, части ПВО, связи, корабли и т. п. ) - то есть там, где все на виду - там дедовщины нет ни сейчас, ни в период СССР. Кроме того, как и в любом другом коллективе - важно как ты сам себя поставишь или как ты реагируешь на ситуацию. То есть важен и характер человека. Если человек по натуре лидер или очень сильный духом или телом, то как правило каких-то особых приключений нет.
Pro Roma
Судя по гневным истрикам, оруженосец попал в яблчко.. . Обнаружилась лишь женщина-воин.. .
..Хорошо, хоть не поцарапали и не покусали, как настоящий мужчина Сережа Зверев..
Вита Михнева точно..даже не понимают что свими истериками только это поттверждают..если бы то что я говорил было просто глупостью то во первых я бы этого и не говорил..и во вторых все были бы недоумённые...а не злобные...
Мне немножко ситуация с армией непонятна, я тоже заметил то о чем ты говоришь, в армию мне летом. Так вот 2 брата мои друзья служидли в одной роте или как там это назывется, короче даже спали недалеко друг от друга, один говорит, что не жалеет, но мне говорит чтобы я "косил",а второй утверждает, что еще бы разок сходил, вот и как тут их понять? Сомневаюсь что хоть кого то из них там "имели",таких сложно сломать, я понимаю, что ломают любых, но 2-их точно сложно. и еще, бей первым, ты писал, что ты спортсмен) ) я помню, а чем сильнее ты в первый раз себя проявишь, тем меньше у них желания лезть в след раз будет, прорвемся короч))
Ольга Худякова
Вита Михнева неа..не прорвёшся..мне дед мой всё объяснил..а он чеченец..на срочной до старшины дослужился..не прорвёшся..если ты русский тебе там одно назначение..вот один то брат у тебя хоть и тихушничает да тебя жалеет..а второй сука..
как то ты себя убеждаешь и утешаешь постоянно. скажи, тебе действительно СТРАШНО?? ? я не убеждаю, в мое время может было иначе, не спорю, но ты парализовн СТРАХОМ. из вопроса в вопрос! и у тебя их много на эту тему.
Ирина Первова
Вот когда ты проносишь погоны хотя бы как я на сегодняшний день в исчислении 16 календарных лет, вот тогда мы с тобой и поговорим!!!! Понял???? Не понял, пиши в личку я тебе объясню, хотя я и женщина....
Ольга Худякова не пугайте нас))
Вита Михнева женщина в русской армии это такой же необъяснимый идиотизм как и всё остальное...
Вита Михнева не втом смысле что вы идиотка..а просто странно..как могут служить женщины в армии где они не сдужат срочную...так что цена вашим погонам сами понимаете...
Нормальная реакция на это. У каждого свое мнение.
Михаил Жилкин
Бред малолетки и труса косаря)) зря Вы рассуждаете чмошничеГ о том, что не знаете ((голимый чмо ((и самое страшное, что уже много таких, как Вы (((((
Николай Юдин
Вита Михнева да уж..за миску с говном не служу..