Общество

буду ли я служить с москвичами в армии?

мне 18 лет, я попал в Воронеж, 11го забирают, я сам коренной москвич, я как бы сказать не хочу с "деревенскими", могу исключение составить питерским ребятам, они городские и культурные тоже, но желательно я бы хотел попасть туда где свои, москвичи, если шанс что там будут только москвичи?
в армии нет понятия- хочу не хочу.
вот именно изза Ваших мыслей могут возникнуть там проблемы. Там не любят нас именно за такой стереотип мальчиков недотрог.
никогда нигде не говори, что хочешь именно с москвичами.
Кстати, по своему опыту- с других городов и дервень много хороших надежных парней который не сдадут и подставят плечо.

а с такими мыслями могут и парни твоего призыва зачморить.. .

.. когда привезли с учебки. командир бригады сказал- кто из москвы - шаг вперед. смотрю, из призыва никого. один вышел. Комбриг сразу стал орать- я просил москвичей не привозить, одни проблемы! я понял что попал)
недели две на корабле пришлось доказывать что и москвичи бывают нормальные ребята. жесткие две недели.
Радик Зайнаков
Лучший ответ
москвичи в основном зеков охраняют во внутренних войсках. по причине внутренней гнильцы
30 лет назад, мне было легче находить общий язык с армянами и азербайджанцами, чем с моими "земляками" - москвичами. И все в один голос говорили - нет хуже земляков, чем москвичи. Сказать в ответ мне было нечего.
Это военная тайна.. . Не советую тебе там об этом просить, нарочно зашлют куда похуже и подальше...
Tolgonai Toktomamatova
ага, конечно и еще потребуй сразу же по приезду в часть, у старшины, чтобы тебе кофе подавали в постель и рояль в казарму....
На Чукотку просись
Не с мерседесами будешь служить с северного Кавказа.
Мужик, в армии всем насрать на твою родословную. Там ценят силу, профессионализм и бабки. Если у тебя ничего этого пока нет, набирайся, учись и постарайся не высовываться
деревенские хоть тебя стирать и гладить научат