Общество

Послезавтра в армию. Мне готовиться к худшему?

все нормально будет)
Ричард Коваль
Лучший ответ
Не очкуй! Всё будет нормально! Удачи, парень!
* Uragano*
Хуже уже не будет!
Олеся Клекчян
Думай о хорошем, но готовься к худшему. Потом будешь вспоминать армию с тёплым чувством.
эх мне бы мои 18...пошёл бы не задумываясь
Pudinaev Umed
Многое зависит от характера. Будь мужчиной. И тебя будут уважать.
Nurik Talgatuly
С какого хрена? Не бойся там такие-же мужички как и ты Надо будет дай в рыло А так следи за собой и сам разберешся когда молчать а когда говорить
Ерлан Коке !!!
да.. все... капец.
Елена Чистова
не бойся.... всё нормуль.... я вот не служил но так хотел.... (и слеза скатилась по щеке...)
Настройся на Победу!
блин, че так все боятся армии
Зачем к худшему, лучше как новому отрезку жизни. Будь уверен в себе и все будет Хорошо!
Воспринимай так как -бы со стороны наблюдаешь за происходящим, так легче ориентироваться на новом месте. Желаю Удачи.
Дабы укрепить наши вооружённые силы министр обороны решил призвать тебя в армию.
Иди с расправленной грудью. Будет всего Там где много людей и проблем побольше, но они все, абсолютно все решаемы. Зря не переживай. Удачи тебе.
Малика С.б.
Ага. К скачку на следующий этап эволюции. Болезненно зато полезно. Колхоз, пионерский лагерь Артек. Если можешь за себя постоять то по мне у меня сейчас такая ерунда дома твориться уже посещала мысль наёмником дёрнуть от идиотизма гражданской жизни где ничего святого у людей как я понял уже не осталось. Во всяком случае здесь, где я.
Aknur Alish
Готовься к тому, что весь год будешь херней страдать...
Zh
Zhanara
чё ты гонишь, ничё там такого нет. там такие же парни как ты. нормальный парень нигде не пропадёт
1) учись драять полы чувачок) )
2) не иди, забейся в угол и поплачь, зай)) ) жалко, но ты ссссссука будешь когда-нибудь работать мышцами, пля!!!! заебись, иди!!!!
Самое главное - не нажраться на собственныз проводах! Очень тяжело начинать службу на похмельную голову.