Общество

скажите, что с собой надо взять в армию? самое необходимое, послезавтра уезжаю

ничего не бери, токо пожрать на дорогу и водки если сможешь, моно денег токо немного, по пути потратишь
Аргын Сагинов
Лучший ответ
Взять с собой сознание: "И я не лыком шит" и в армии следовать этому, а не жаловаться домой маменьке.
Г)
Гульнур ))))
Дружище, ничего нет бери, кроме себя самого, все будет хорошо, я уверен.
Ilkin Aslanli
Волю. СИЛУ Духа. И Верь - Ты силён и с тобой БОГ!
Удачи тебе в самых тяжких испытаниях.!!! И Веры в то, что это временно!
Мыльные принадлежности. Больше пока ничего тебе там не нужно.
ничего! смысл, если всё равно отберут!... ((
Никита Слезкин
То, что здесь ничего не стоит, там приобретает цену. Это лезвия, игла, нитки, конверт, спички. Если куриш, возми мунштучек, там на одну сигаретку до 10 рыл набегает.
мужество терпение разум) Удачи! все будет хорошо!
чувство юмора
себя не забудь.
Ложку не забудь. Какой солдат без ложки. Удачи. Все будет о"кей.
1 литр коньяка на дорогу

закусочки к коньяку

1 палочку копченки

2 банки сгущенки

булку хлеба

блок сигарет даже если не куришь...
Туалетные принадлежности, паёк на 3 суток, сотовый телефон самый дешёвый с симкой МТС. Вроде всё. Мы племянника неделю назад отправили. Больше ничего не брал.
Память о своих родных и близких. Только они будут тебя ждать и любить, надеяться на тебя! Остальное - суета.
Welder Pr(Off)Isi(On)Al
Ну возьми конечно рыльно-мыльные принадлежности (только всё не самое лучшее, а так, обычное) иначе отберут. Возьми несколько симок для телефона и пару телефончиков не дорогих припрячь. Давать звонить будут редко, а ты сможешь звонить сколько угодно. Удачи!
Slu Izmailova
мыло а в мыло симку замаж!
там все равно многое гражданское нельзя носить!
Мыло, щетку, зубную пасту, бритву не дорогую, а главное научись мотать портянки, причем в разных условиях на земле, на стуле, стоя на одной ноге. Желательно делать это быстро.
Самое главное не унывай. Время быстро пролетит. А с собой бери только умывательные принадлежности.