Общество

У меня искривление позвоночника, гастрит, миопия. С этими болезнями меня возьмут в армию?

с гастритом уж точно нет
Любовь Черепанова
Лучший ответ
уже можеш спать спокойно!
В зависимости от степени тяжести перечисленного, определит точно только только военная медкомиссия.
Если не согласен - опровергается через суд.
На кой Вы там нужны с такими проблемами...
Кира Цепеш
вот ежели в попу кому дашь... 100% дома сидеть будешь... удачи
Andrei Stassenko
Снова недобор в армии, всех подгребут, хотя и нарушают закон, а закон как дышло, куда повернул, туда и вышло. , надйся на чудо и их совесть.
Сходи... там все это у тебя вылечится и ты будешь настоящим мужчиной... а то вообще уж больной какой-то, от тебя все девчонки убегут...
Олег Сторожев
Конечно. Ты главное сильно их попроси, чтоб взяли.
Но если не возьмут - иди добовольцем.
Andrei Stassenko Вы полагаете что он туда хочет??))
Валерия Киселева Spero meliora, правильно)))
Успокойтесь, евреев в российскую армию не берут. Спокоййно занимайтесь бизнесом.
Парень, у тебя кастрит, это на всю жизнь, это неизлечимо и тебе с этим жить до смерти, у тебя искревление позвоночника, это тоже пипец какие проблемы на всю жизнь, еще неизвестно чем это может кончиться и во что выльется, у тебя миопия, это тоже не пирожок с печенкой, это попа на всю жизнь, а тебя волнует армия.. .
Да с такими проблемами НАДО туда идти, неизвестно что ждет тебя в будущем, а так хоть в армии побываешь. крепись....
Ира Ходан
легко
Женя Помогаев
Даже мертвых в армию берут. Они там работают пособиями по рукопашному бою, т. е. грушами.
у моего парня миопия и плоскостопие. не берут
4Ingiz Kz
пей колу каждый день, заедай жирной пищей. . желательно шаурмой. . пивасика накатывай по вечерам. . обязательно кури. . через всего пару месяцев у тебя будет язва, сделаешь фгдс и рентген желудка и тебя не возьмут))
Вадим Аматов
Andrei Stassenko в попу дать мне кажется проще будет))))
Возьмут. Ты нужен Родине, а на твои болезни она зкроет глаза, не переживай) Ты будешь служить, радуйся!!!
Валерия Киселева Я не хочу служить!!!
если еще и деньги есть....
конечно возьмут, служить некому, а вы все отмазываетесь, какой то год отслужить не можете
с этими, да 100%...щас ос всем берут)) )

ну а если серьезно то нет... да и вобще тебе жить то тяжело с этим... какая там уже армия... нет.
Смотря в какую например в стройбат возьмут и в вдв возьмут