Общество
Какую бритву взять в армию.
В понедельник отправка в часть, сейчас мучает вопрос какую бритву купить, так как сам пользуюсь электробритвой о станках не знаю нечего. Может кто что посоветует? стоит ли брать одноразовые китайские (синие) бритвы или же лучше всего взять съемные с кассетами?
И электробритву можно.
безопасную
бери с полочки ту что есть новая она не знаеш как себя поведет
Бери станок. Одноразки распиздят сразу же, а станком побрезгуют, электробритва, если не очень дорогая, плохо выбривает а сержанты на утреннем осмотре любят идеальную гладкость лица своих подчиненных.
всё равно всё отнимут- любые.
Возьмите что нибудь попроще, а по месту- определитесь.
Вы же не один такой там будете.
Храни Вас Господь!
Вы же не один такой там будете.
Храни Вас Господь!
Одноразовые.
Возьми одноразовые, их практически не воруют

Ravshan Ergashev
боюсь если я с топором явлюсь на отправочный пункт, меня растреляют на месте :))

Оставь ту что есть
Джилет фьюжен с пятью лезвиями, мне одной кассеты как раз на год хватает. Вот только сколько этот прибор гигиены будет твоим, это другой вопрос )
бери опасную. Отмахнуться будет чем
не знаю как сейчас во временя гейского одного года, но раньше лучше ниче не брать один хрен списдят, да и вообще помойму все сдаешь на хранение в призывном пункте, все вещи (одежду и тп ) , раньше и мобильные были запрещены, щас не знаю
Не знаю как щас, но у нас забирали все при поступлении в часть.
Лучше съемные, - лезвия не так тупятся да и заменить проще
Rapira Бритва Бери она не дорогая и т-образная. Ей можно хорошо выбриться и лезвия стоя кОпейки... А для бритья возьми самый дешевый крем или мыло увлажняющие. Балон не очень спиздят да и химия. А вот после бритья лучше всего крем свобода после бритья стоит 45р и ранки при порезах заживают. Можно использовать как и просто при порезах!!! Одноразки не бери быстро тупятся и дорогие.