Общество

Пацаны кто был в армии, я вот скоро ухожу, не боюсь ничего, физуха у меня канеш плохая, но Что мне ещё надо знать?

Я Скоро отвалю в армию, раньше я её не признавал, хотел откосить и всё такое. Все говорят что та делать нечего,но я на этот вопрос смотрю по своему, в армии дебилам нечего делать, а я туда пойду за хорошей порцией опыты, серьёзности, новых знакомств, заодно вес лишний сгоню, и лишний ум со смекалкой никогда не будет. на дедовщину мне насрать. я канечно сам по себе не джэкичан но по морде дать могу. да и не это главное. одними словами любого деда укатаю. я не со злыми намерениями, наобод закарифанюсь с пацанами со всей страны узнаю много нового. будет мне сначала сложно согласен, но патом всё сростётся. и будем мы водку пить и вспоминать былое. Что в армии делать а что не делать и как себя вести точнее неуставной уклад я уже немного знаю. Пацаны....кто служил в армии вот с моим характером то что я описал я считаю что я прорвусь потомучто я никакая не чисотка заипаная, на \воле у меня всё отлично, все пацаны свои всегда помогут и я такой жэ отдачей отвечаю, не чухан и не быдло, никакой не гопник и никаво никогда не унижал. наооборот я весёлый корочный обычный пацан! пацаны чё мне ещё на заметку взять себе?
зря учится не пошел (
Андрей Чернов
Лучший ответ
Сергей Каратаев Да не гони, я вот заканчиваю коледж на тех.механика. у меня среднее образование в кам ане считаю. осталось диплом вот защитить и в армию. а вышку после армии буду получать.
Да в армии и друзья есть и враги, дружат и по землякам и просто по интересам . Сын говорил, что после "полей " вообще трудно было представить, что когда были не знакомы с пацанами . Первое время трудно было, всё отбирали в общий котёл, мой не привык . Говорит посылки с деликатесами не посылай, а я взяла и одну из посылок послала чисто порошок, мыло, зубная паста, бумага туалетная и прочая фигня . Ну они там старшина и прочие деды приготовились к колбаске и салу домашнему, а он открывает -а там мыло !!!Они немного смутились, потом чувство юмора вроде как сработало ...А уже следующая посылка была с конфетами печеньем и прочими вкусностями, но они его спросили "Эй, тебе что, опять мыло прислали ? " Он говорит - да, мыло, а сам дружкам своим быстро всё раздал и сам тоже и покушали хорошо . Так вот где с юмором, где как, а ему потом половину службы деды твердили - этот тот, которому мыло присылают! А потом уже просто присылали денежки на почту и он сам покупал или пацанов уже посылал в магазин, там были магазины и в части и рядом на остановке с КПП. Первые полгода трудно, потом вроде привыкают ребята .
Кстати там ребята и семечки и сникерсы очень любили, как приезжала, так закупались в супермаркете с сыном и себе и пакет для ребят с лимонадом, семечками, жвачками и прочей мелочью ...Родителей всегда много приезжает, но лучше чтобы батяня приезжал - командиры это любят !!!Вроде как солиднее, чем мамы скандальные )))
Из бытовых проблем - если городской, то ноги береги, стирают напрочь мозоли ужасные, столько бегать заставляют первые месяцы, просто ужас! Обувь тоже не городская, пока привыкнешь . Холодной водой бриться и умываться надо, мой никогда в жизни холодной водой не умывался, если только на даче в садике ...
Ещё возьми себе на заметку, что после твоего возвращения все твои друзья уже будут работать и неплохо получать,
а ты как дурак без специальности и без образования. С такими возможностями идти тебе потом разве что охранником в супермаркет за копейки работать.
Сергей Каратаев Да не гони так, я тут канеш про образование забыл написать. я вобще круто рисовать умеюи бить татуировки. а помимо у меня коледж за плечами и спецальность тех.механика. ток что цыц тут.
Dilya Nurova В данном случае "прохфессор" что-то загнул не туда
Шаматажи Елена Васек, после армии больше перспектив поднятся, не базарь баклан в пустую
Ума побольше и осторожности...
St@sk@ ))
прежде всего будь человеком.

а остальное по обстоятельствам.
Я, вообще-то не служил (не годен) , но я думаю что если ты по жизни МУЖИК, то бояться тебе нечего, а если "тряпка" - то лучше в армию не соваться . Судя по твоему рассказу о себе, пацан ты нормальный, так что не ссы ;-) !
Ты когда в армию придешь, дедов "пацанами" не называй. Потому, что пацан - это неудачник, родившийся с маленьким членом.
Тебе в армии за это, могут твой уменьшить, до пацанского размера, а если ты уже сейчас пацан, то просто, отбить или отрезать.
Владимир Сутер
НУ ну сходи! там твое мнение очень быстро изменится! спать и видить дом родной будешь!
bit' , konechno, budut...i ne odin na odin...i sil'no,
no eto yavlenie vremennoe...
a to chto tatuirovku mogesh' horosho zabit' - eto VIP-bilet v armii...
VIP-bilet - za zolotogo poschitayut...
no samoe glavnoe vsegda bud' Chelovekom, v armii eto kachestvo mogno poteryat' ,
zeni doverie okazanoe tebe tvoimi nov'mi tovarish'ami...no i pro "obortnei" ne zab'vai...
vot'...
Вера .
Порадовала фраза: "в армии дебилам нечего делать" )))))))
А вообще х/з - стёбный вопрос какой-то, будто ты в армию и не собираешься а просто народ потормошить этим вопросом тут решил :D
Ну раз пацан - тебе еще на зоне отсидеть осталось - вот тогда жизнь увидишь, а мы - недочеловеки, не сидели - жизни не видели
Rauf Mirzoev
Деццки сад. В армии чем меньше дерзишь и писдишь - тем лучше живешь. Сила там тебе вообще не поможет, дембеля чухони полудохлые, а гоняют молодых как котят.

Бегать начни по утрам с завтрашнего дня.
Позитив4Ик )))))
Дедов конечно нужно поставить на место, но не борзеть, а то потом прохватишь основательно, и по делам будем, так как менталитет нужно соблюдать, а так если посудить за пол года, это не деды, главное себя поставить, не выглядеть лохом последним, при крайности в табло настучать, но и не слишком переусердствовать, по физре подтянись, основательно, что бы внешний вид тоже уважение внушал, ну и так элементарные правила общения, их все знают, удачи!! ! А то что татушки колешь, это тоже плюс, такие люди в армии в уважении
Да напряги есть конечно, не только от дедов, вообщем ты прав, опыт для жизни ты найдешь там и не пожалеешь об этом, вот только на рожон не лезь армия есть детский сад, и толку там не много.
наивный мальчик.. .
надеюсь тебе повезет и с настоящей дедовщиной ты не столкнешься.
Вперёд батьки, не лезь в пекло.
Молодец, что не боишься-МУЖИК!!!!))))
Timofey Safarowski
советы бывалых (старые, правда) :
1. не лезь вперед, но и не отставай, особенно поначалу
2. не можешь - научат, не хочешь - заставят
3. всякое умение с гражданки может пригодится в армии
4. помни, что устав состоит из двух пунктов:
пункт первый - командир всегда прав,
пункт второй - если командир не прав, то смотри пункт первый :)
НИ ПУХА!
Любые советы будут глупы сейчас. Тем более, что служил я давно. Единственное, что хочу пожелать тебе - остаться человеком. Надеюсь, что ты не изменишь присяге, которую примешь и самому себе. Испытаний хватит.
Удачи.
*I
*** I Love Kg ****