Общество

Как нормальные пацаны переносят дедовщину в армии? Кто служил?

"Деды" ведь тоже "духами" были. Как они то жили?

Как перенести унижения, побои, не потерять достоинство, и остаться человеком?

Может ты и крутой ...но ты "дух" ...бестелесное существо.
И не имеешь права оспорить слова "дедушки", и дать ему в морду.
Диана Жакеева
ОНИ НЕ ПЕРЕНОСЯТ,,,, НА СЕБЕ ТАЩАТ,,,,
Александр Козлов
Лучший ответ
Спокойно. Дают отпор.
Дайнис Вайводс
Если в тебе хватит сил, чтобы пилюлей выдать всем дедушкам, то это наиболее действенный вариант для спокойного прохождения службы. Иначе, просто старайся не гневить дедушек и все будет хорошо.
Natiq Selimov
Служи солдат как дед служил
Яна Офицерова
Диана Жакеева Знать бы еще как он служил ..
В своё время, я, одному деду, ногой в челюсть так, запечатал-летел через рукомойник, как из 76...
Всего год служите сейчас, какие там могут быть "деды" за один год. А "нормальный" пацан или нет - будет ясно, когда он хотя бы год прослужит
Олег Ло...
щас тут появится миллион картинок с сосущими солдатами, вангую :)
Андрей Захаров
у нас не было . всех дедов пересажали в дисбат . а оставшимся дедам тренированные салаги пришедшие из спорт залов нередко давали в морду
от солдата досталось начальнику штаба по морде и замполиту . но не посадили оставили его на поруки . бардачная была часть не строевая
Ильюха Шапорев
вешайся
ори
Булат Шарипов
Если у тебя слабый характер, сиди дома
Ну на сколько сейчас я знаю в армии нет такой жесткой дедовщины как раньше при службе в 2 года. За год вояки просто не успевают обозлится так. Много друзей кто уже отслужил пришли и говорят что очень все хорошо, давят только психологически, физических издевательств там нет, тупо если поржать всякие трактора безобидные и тп Потому что надо как то развлекаться вот и все причем и духи сами не против поорать так скажем.
Serega Kornilov
Это твоя рабская душонка передалась тебе с генами мамы и папы.
Елена Бербат
Это мама тебе сказала?
Диана Жакеева бабушка сказала
Сейчас за дедовщину строго наказывают дедов