Общество

Дедовщина в армии.

Добрый день, хотелсь бы узнать про дедовщину в армии. И есть ли она вообще в данный момент ? Так как сейчас служат по 1 году и мой отслуживший ранее говорит что дедовщины быть не должно. Так ли это ? Хотелось бы поточнее всё узнать =) Заране спс.
Мой друг сейчас служит в Москве, нет там никакой дедовщины
Соломон Бафаи
Лучший ответ
Говорят кому как повезет ...у моего сына есть друзья постраше так вот они сейчас служат !!!
va
vasilii.ivanov.1988
В Порганвойсках никакой дедовщины никогда на было. Потому что они всегда ДЕЛОМ занимались.
"Волны" о дедовщине начала гнать "пятая колонна" в начале 90-х г. г. с целью скомпрометировать и развалить армию... на что ею было потрачено много усилий.
Mike Xxx
27 лет отслужил, а услышал впервые журналюк-расстебаев.
Нет больше никакой дедовщины. Молодые под крылом дедов, деды нежно любят духов, а те дарят им вышивки бисером перед увольнением и долго пишут теплые письма.
Ольга Смирнова
если ты парень, а не размазня-то чего бояться? послушать -так все из армии калеками вернулись! не пиво нужно сосать в детстве, а спортом заниматься!
Milyi) Obo9Telnyi*
Если есть деды, есть и дедовщина. А срок становления дедами сократился, так что держись, главное не показывай свой страх. А еще помимо дедов, есть и злые прапоры, и неизвестно, что хуже.
да нет там дедовщины. Да верхнего оратора "Алексей Алексеев" бы в армии за пинали за это. Там этого ой как не любят, кроме московских частей
Aleksei Nekrasov
"Дедовщина" встречается даже и в детском саду.. А уж в школе и, тем более, на улице - на каждом шагу.
Так что сильно не бойся. Все то же самое, что и в обычной жизни, разве что в более концентрированной форме.
Будь мужиком и улыбайся!
Михаил! Darling
По статистике ВС РФ в России за 2009 год убито 471 военнослужащих, а вы говорите нету дедовщины. Смотря в какую военную часть попадёшь... (Каменка=Освенцим)