Общество

как вы смотрите с моральной точки зрения дедовщина в армии оправдана? ведь меня били теперь я бъю, а стучать настоящий

мужик не будет, это все понимают. и такой вопрос, зачем борятся с дедовщиной в армии , если большинство служащих за нее.
Дедовщина в армии указывает на ее деградацию.
Dima Turin
Лучший ответ
Дикость и скотство.
E.
Ernar .
В мире животных все так и происходит, выживает сильнейший, сила есть ума не надо, но мы увы или нет ЛЮДИ . Должен побеждать разум!
Армейские законы не совершенны, объяви набор только контрактников, все б уравнялись, все как на работе, а так в обычном сборище разноперой публики всегда найдется дремучая паршивая овца или тупое существо из селений, который создаст свои личные "законы"....трудно ребятам из нормальных образованных семей быть в этих коллективах ...подонки везде найдутся ...старайся не опускаться до их уровня убивай интеллектом
От тупого мордобоя ещё ни один человек не стал лучше хотя бы на йоту.. . То, что ты строишь на страхе, в один прекрасный момент обращается против тебя и тогда поправить уже ничего не возможно!
Дмитрий Бычков
какая дедовщина год всего
† Šӎēŧǻŋkǻ †
а вот меня били (целый год) а на второй год я никого не бил, потому что не хотел, но действительно всем было выгодно от дедовщины, офицерам ( контроль осуществляется ) солдатам ( жить по уставу невозможно) дембелям ( можно нихрена не делать )....как сейчас я не знаю
Денис Малеев
Дедовщина это тупой дебилизм. Если умный слабого не бей, ищи себе равного.
*shahnoza Dusalieva*
дедовщина это не суть избиения, просто об этом только и говорят потому как ссут, если нормальный пацан ничего с тобой не случится.
Алексей Кукин
И за таких Россия в дерьме и сидит
унижение слабых не делает тебя сильным и настоящим мужиком
правильно стучать не будет он настучит в хлебало, все эти сопли про дедовщину, скоро вспомнят некоторые мамаши, когда некого будет ставить под ружьё для защиты отечества и их-же ненаглядных задниц из совета солдатских матерей, мужик рождается не из п-ы, а через ситуацию боя, мордобоя. до тех пор пока в россии учителя, врачи - будут бабы, - мужиков в стране не будет. перед парнем должен быть пример подражания : отец, учитель. а сейчас с кого брать пример - с учительш, директрис, - баба не должна командовать мужиком. а дедовщина была есть и будет, причём не только в армии а в любом институте общества, от д/с до министерства. у нас всё как в польше, тот пан у кого -уй толще. нечего про дедовщиму тут мямлить лучше замитесь физо, а степень армейских издевательств зависит от профессионализма командиров, главный дед ( он же и отец родной и старший брат) в роте - это ротный, в полку - кп, -вот это нормально. Р. S. для некоторых сопляков, даже если срок службы по призыву сделать 1 день, то они всё равно успеют стать жертвой дедовщины. для примера ещё скажу, что в нашем полку под новый 2003г. , 7 русских черпаков ( из новосиба и кемерово) загнали 25 дагов с чеченами, ингушами в умывальник и месили их до зелёных чурбанских соплей, - пример того что отвага побеждает любые страхи
зона и армия - были раньше РАЗНЫМИ вещами. И должны вновь ими стать.
Scorpic ...
Да, деды это ваще блин низость!
Собратся и дать дедам пизды, вот тогда будет ура!