Общество
Что делать, если срочно нужно много денег? Заходите, читайте, отвечайте. Мне необходимо знать. О патриотизме.
Предупреждение: Не пишите, что не надо возвращаться, т. к. вы не знаете о какой стране ситуация. Ситуация: Вам необходимо срочно вернуться на родину. Вы - взрослый человек, живёте за границей долгое время, у вас нет образования (т. к. вы прожили за границей настолько долго, что не успели немного доучиться, вам нужно вернуться, чтобы получить образование), у вас и вашей семьи нет денег на то, чтобы улететь на родину. Страна, где вы живёте и ваша родина на разных континентах. Называть не хочу. Что лучше делать в такой ситуации? Оставаться за границей - это не вариант. Где найти деньги для того, чтобы улететь на родину? Как улететь на родину? Сколько денег необходимо? За сколько времени и как можно получить деньги для этого? Некоторые предлагают прилететь на родину на время, но денег на это нет тоже. Сколько нужно денег в таком случае? НАЗОВИТЕ СУММУ, СПОСОБ И ВРЕМЯ.
Зависит от ваших знаний, умений, опыта. Чем вы там занимались всё это время?
У тебя никогда много денег не будет.
Ты начинаешь думать о деньгах только тогда, когда они нужны.
Достал. И на Родине работать надо. Так что вперед и с песней.
А я на родину не хочу)) ) Мне тут хорошо, или ты соскучилась по дерьму? Денег не дам...
Славчик месяц жарил котлеты в МакДональдсе за билет домой.
заработать свои трудом
найти работу
сумма и время зависит от расположения континентов
Уважаемый господин / госпожа,
Добро пожаловать в Sun Loan Company, где вы можете получить финансовую свободу и быть счастливым в жизни. Наша миссия - решить вашу
финансовой проблемы и помочь вам быть финансово стабильным в жизни, чтобы вы могли преуспеть в жизни. Вы в какой-либо финансовой
невзгоды,
И вам надоело искать денежную помощь от Банка и другой финансовой организации, сталкивались ли вы с фирмами
с неудовлетворенными финансовыми услугами? Это та возможность, которую вы ждали, мы вернулись с лучшими
международные финансовые услуги, предоставляемые широкой общественности с максимальным удовлетворением, максимальный безрисковый. Присоединиться
наиболее надежным финансовым учреждением и обеспечить законное финансовое право, чтобы добавить значение для вашего
деловой / личной жизни. Мы предлагаем кредит только по ставке 2%. Мы также предоставляем в США ДОЛЛАРЫ, ЕВРО, ПУНКТЫ и индийские рупии,
Пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня для получения более подробной информации о том, как начать работу с вашей суммой желаемого кредита.
Наши филиалы: США, Великобритания, Европа, Индия и все страны Азии
Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: williamsloanfundshelp @ gmail.com..контактный номер +919738155308
невзгоды,