Общество
Срочно нужно гадание! Только такое, чтобы не сидеть всю ночь, а лечь спать и чтобы все приснилось? Знаете такое?)
позвони с мобилы своей в мчс и скажи всё что думаешь и напомни что медведев обязан это сделать а не то.... и ложись спокойно ))) всё исполнят)))
Анна Лунна
Может, им лучше тогда сказать все, что я думаю о Бандерасе и что тот должен для меня сделать???)))
да знаю.. включай свой любимый фильм.. и представь что это ты.. или твое будущее))))
Положи кусок черного хлеба на стол, бутылку водки и три презерватива. Выпиваешь стакан водки и закусываешь соленным огурцом и ложишься спать. Еда, бухня и секс на год обеспечен!!!!
Есть 2 варианта: 1. Пишешь на бумажке имя любимого и кладешь под подушку. Должен присниться вещий сон. 2. Пишешь на бумажках разные мужские имена. Утром засовываешь руку под подушку, какую бумажку вытащишь, так и будут звать суженого
Фигня все это.. . тому человеку, кто докажет что есть магия или паранормальные способности обещают миллион долларов - все облажались. . вот так и гадания не работают, многие гадалки перед смертью признают что обманывали.. . загуглите лучше:)
расёску полож под подушку и ложись спать, что приснится запомни
Константин Зражевский
извиняюсь, расчёску
Любой сон с 6 по 19 января является гаданием.. .
Сегодня (если ляжем спать))) ) увидим, что произойдет с нами в январе, завтра - в феврале и т. д.
У меня работает такое: Долго 5 мин. думаешь свой вопрос, потом рисуешь на бумаге, кладешь под подушку и ложишься спать. Точность 90%!