Общество
Что вам сейчас Мешает лечь спать?
Абсолютно, ничего. В доказательство этому выключаю компьютер и заваливаюсь спать! Пока!
Зарядка душ завтрак .
В банк надо идти за тугриками.
дык у нас уже 12:00 дня.... вроде как выспались...
Не с кем =))
свет в окно
Наступившее солнечное утро))))))) ) Всем хорошего дня!!!
Сосед снизу второй час крутит песню УХОДИ И ДВЕРЬ ЗАКРОЙ! Видимо, опять с женой поругался!
Вовремя ты вопрос задала, меня прям вырубает после завтрака. Работа млин...
Отсутствие Секса о:)
Не могу спать днем. У нас 16 :16 на часах !!!
Ничего. Просто я уже выспалась.
Час назад только проснулся после вчера, а тут ещё пива принесли, где уж там спать?
bessonnica, kak obychno!
Я только что проснулся..
Ничего не мешает, кофейку попью и лягу
Ничего, я только проснулась и не хочу обратно!
Точно не знаю, но мне кажется, что я вообще не сплю ни когда, или эти состояния нельзя назвать сном...
Если я засну на работе меня оштрафуют. Поэтому лучше дома высыпаться. Не нарушая режима дня и ночи!
Ничё не мешает.... просто нихачу и всё)
То что я недавно проснулся и уже выспался :-))))))))
Хочется позавтракать..., а после, плилив сил, какой там сон!!!)))
Совесть!!! -))))
работаем ...
Одноработники
Солнечное утро, чашка кофе и планы на сегодня!
Я на работе.
А еще на работе мое начальство.
А кто Вам отвечать будет?
Ничто не мешает. Пойду сейчас и лягу, нет ничего интереснее, чем забавные и увлекательные дневные сны)
соседи-сволочи! ремонт у них видишь ли...
вообщето сейчас 9 утра да и дети не дадут!