Общество
А что будет, если 31 декабря лечь спать в 21.00 и проснуться 1 января в 10.00?
Ничего особеного... подождёте часика 2 и всё начнётся по новой с походами по гостя и воспоминаниями о проведени и встрече... в общем информированы будете и отметить успеете!?.))
Интересный вопрос.. . Пожалуй, несколько раз в жизни, это.. . полезно.. . Главное, не перевыполнять план...
Будешь самой умной
Ой да славно будет! Ежели еще и сны хорошие... .
И чтобы не мешал никто... .
А утречком - шампанского в кроватку... .
И чтобы не мешал никто... .
Можно во сне шикарно отметить Новый год !!!)))))
а ничего глобального не будет, выспишься классно и выглядеть будешь, как вишня со сливками :)
Я наверно так и "З"делаю.
Если соседи не организуют шумную встречу Нового года, то хорошо выспишься.
проспишь грандиозную пьянку ;-)
Максим Петров
Привет, дорогая!!!))) Давно не виделись...)))
Супер!)
Пронервничаешь из-за шума от взрыва петард ))))
Обзаведешься негативом, вот и все )))
Максим Петров
Привет, Прасковушка!!!)))
здоровее будете
Не получится, всеобщее ликование граждан России разбудит кого хочешь и Вас тоже разбудит. :-)
Ничего страшного не будет, вся еда останется целой
я так и собираюсь поступить)))) ) лягу в 10, встану часов в 11)))) потом расскажу, что было)))))
Главное, что год будет спокойным. Но ты все - таки поставь на стол хорошую закуску, что бы год был еще и хлебосольным.
В этом тоже есть смысл. Знаешь ведь во сне может прийти к тебе сказка. Надо попробовать и мне.
Что будет, что будет.... Выспишься....))))) )
Ничего. Выспишься, отдохнешь, а проснувшись, скажешь: Здравствуй, Новый год!
ты не сможешь заснуть - за окном будет "новогодняя ночь в Грозном"
Лицо, однако, помнётся. Хотя оно и от встречи Нового года помнётся.
Не переживай. Новый год все равно наступит.
Думаю самое прикольное - это утро 1 января . Ты выходишь на улицу тебе хорошо, ты выспался, насторение - бодрое, погода - то же ничего, время - скажем 9.00. ! а на улице ни души! ! и все закрыто! ! Прикольно гулять наверно. Может попробовать...
я так всегда и делаю...
Будешь болеть с похмелья, да ещё в синяках. Не советую (USSR)
отвечу просто - = тебе будет нечего вспомнить о встрече этого нового года, вот и все! каждый сам решает для себя
.
Будет очень жалко за бесцельно проспанную ночь.
ничего не будет!
лучше уже тогда сразу до третьего спать.. . пока все остальные утихомирятся
Проспишь новый год. Если совсем не с кем отмечать то так и делай
ничего не произойдет, если родственники что-то оставят поесть-будешь пировать один.
Выспишься за весь прошедший год ибудешь доедать прошлогодние салаты!!!
Печень, почки, а главное голова скажут Вам спасибо!