Общество

Почистить зубы и лечь спать в 21 час, для вас это реально? Способны так жить?

Иван Кисель
Это моя мечта!! ! :-) несбыточная....
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
В общем то был момент когда так и жил - поскольку на работу нужно было вставать в половине 5-го утра.. .
Сейчас конечно в 9 вечера трудновато будет заснуть, но скажем в 10 - начале 11-го - без вопросов...
Юля Колочкова
Недавно так и сделал 1 раз
где получить медаль?...
с удовольствием
и зеваю в 8-30!
Спокойной ночи!
это просто рабское существование . в рабстве сна. хотя китайская медицина четко советует ложиться спать в 9 часов вечера, особенно зимой. летом можно попозже, поскольку еще светло в 9 часов.: -)))
Victoria Rein
неееет! Я не могу себе это позволить...: -)
В моём возрасте первая часть как-то сама собой отпадает....
Giorgi Zurabiani
Иван Кисель совсем нет зубиков?
Нет, а с переводом времени ложусь только после 00 час. 30 мин. А раньше уснуть не могу, поэтому и утром встаю с трудом - вот так и страдаю уже несколько лет из-за этих "паразитов"!)
Доказано, чем раньше ложишься, тем лучше высыпаешься. Т. е. лег в 21, то к 3-м организм уже отдохнул. А вот если ложишься в в час ночи, то организм высыпается лишь к 9-ти часам. Удивительно, но факт.... Проверял. Водила городских автобусов.
Tanya Ози (119)
На пенсии так и будет. Но, надо ещё дожить.
1 раз так легла спать и то, потому что прошлую ночь не спала)
Ирина Ларина
я так и делаю!
нет.. к сожалению, ребенок ложится в 10
Юля Кормина
Реально, но не вижу смысла
нет
с любимым человеком в обнимку-самое оно. только паста сильная нужна иначе с утра вы его не обнаружите рядом=)
Очень бы хотелось так ложиться спать! Но это несбыточная мечта.