Общество
Как Вы реагируете, когда на Ваш вопрос кто-то заходит и отвечает примерно так " я не знаю" ?
Признаю его лучшим.
Жанара Мукашева
Привет! Как жизнь? Не встречала ещё своего знакомого?
За баллом чел зашел.
С трудом сдерживаюсь, чтобы не написать в ответ - Так какого хрена отвечаешь?
Я понимаю, что люди разные бывают, и матерюсь не вслух!
"Я не знаю, "..-это прекрасный ответ! Мне сегодня один таак ответил! Вот есть же такие уроды, просто слов не нахожу!!!
Меня это заставляет улыбнуться.. . -Вот не поленился человек - зашёл, чтобы просто сказать что-нибудь.. . Значит, ему просто хочется пообщаться.. . :))
не реагирую
да фиг знает...
я не знаю :)
наверное балл хочет - не жалко, но неинтересно :)
никак не реагирую. каждый имеет прво выссказаться так, как он желает.
Нормально. с Незнайками мир интереснее. они самые честные.
Или ещё так. Ставит оценку 1. А у меня по данному вопросу специализация. Хочется простым языком объяснить человеку. А тебя "унижают"
Как Вы реагируете? Вообще-то на дураков обижаться не следует. Но ещё. Вопросы -то тоже в большенстве простые. Сразу видно, это нужно человеку или он просто из любопытства задаёт его. Стараюсь отвечать на то, что сам понимаю и знаю. Почему? Да уж лучше в ответах сидеть, чем тот же "долбаный" ТВ смотреть.
на него модеры реагируют-удаляют.
зато честно! ну не знает... что ж поделать?
Дёргаюсь, нервничаю, матерюсь, бьюсь головой об стену....
Ну во первых человек не знает. А во вторых он за баллом. Да мне не жалко!
Да за баллом человек зашел, а балл для него, имеет значение)))
Лучше -не знаю, чем пошли наХХХХХ...
А если он действительно не знает?
я не знаю....
Подруга побереги нервы, таких глупых людей много. Но реально это достает.
не очень приятно.... пишут только для баллов...
а зачем на него (нее) вообще реагировать, чем бы "дитя" не тешилось лишь бы не плакало!