Общество

Вам очень важно знать, кто и что за человек, отвечающий на Ваши вопросы?

Мне АБСОЛЮТНО ПАРАЛЛЕЛЬНО, ХТО СИДИТ С ТОЙ СТОРОНЫ - лишь бы общаться в "Ответах" было интересно!
Светлана Игнатова
Лучший ответ
Неважно но интересно Мне интересна жизнь во всех ее проявлениях
да в принципе нет
Из ответов отвечающего я и делаю выводы о нем))
Денис Костин
мне все равно
Петр Вязовой
Абсолютно по-барабану, лишь бы в тему, с душой и с умом. В таком случае и с бомжом пообщаюсь, и с убийцей, и со священником.
Gena Sorokin
...через 2-4 ответа примерное представление складывается... (а некоторые, запоминаются с первого раза)...
S........ //////
Желательно. Это может быть умудренный опытом или ребенок, умный человек или придурок, искренний или провокатор, пол тоже влияет на ответ...
Сергей Седов
Нет, не важно. По ответам и вопросам я знаю-нравится мне человек или нет. Остальное не имеет значение.
Вы знаете, читая вопрос-ответ, всегда представляю этого человека, образно рисую его портрет
Рокси Дешеил
Да, когда ответы идиотские.
Models Ulzzang
На мои вопросы чаще всего отвечают одни и те же люди. Виртуально я их представляю, мне этого достаточно.
Антон Антонио
мне важно понять, что собой в совокупности представляют люди, обитающие на одной со мной планете, вообще
Нет.
Serega Dmitrik
Главное, чтобы ответ был интересный :)
Нет, не главное, главное что бы ответ был исчерпывающим и грамотно написан.
Сергей Petrov
Нет. Мне важно получить ответ.
Хотя некоторые люди мне здесь очень симпатичны.
Делаю такие выводы из их ответов.
Boxer Men ...
Нет, для меня это не важно. Каждый имеет свою точку зрения.
)))) Владка
пофигу...
Яфаров Марат
неприятно когда отвечает и строит из себя умника а вообщем чтобы помог ответом
Нет. Лишь бы не псих, как я!!!