Общество

скоро родится ребёночек у нас)) вот подобрали ему (ей) имечко. посмотрите и скажите- как вам)))ваше мнение очень важно!

если мальчик- то Александр Валерьевич Васильев если девочка- то София Валерьевна Васильева напишите пожалуйста ваше мнение обо обоих сочетаниях! заранее спасибо!
АЛЕКСАНДР - ЭТО ПРЕКРАСНО! Лучше этого имени не было, нет и не будет! А вот, насчёт Сонечки разочарую Вас. Хорошее имя, но в школе будут дразнить Соней - засоней. И у Достоевского Сонечка Мармеладова не лучший персонаж.
Андрей Зиновьев
Лучший ответ
Отличные сочетания.
Не звучит совсем и то, и то.
Мне нравится. Александр моё любимое мужское имя. А София ваще отпад.
отлично! мне очень!
Валера Пак
Постарайтесь не зависеть от чужих мнений
мальчик отлично очень хорошо звучит
а девочка мне кажется, имя немного негармонирует с отчеством
Алекс андра Валерьевна лучше звучит
это мое мнение
Но самое главное чтобы нравилось вам и подходило ркебенку
я когда была беременная решили что дочь назовем Настей, дочка родилась посмотрели на нее и имя настя ей вообще никак не идет, а Александра это да
достаточно редкое имя для девочки....
Павел Дьяченко
Первое норм, а второе без обиды не звучит. Но все это ваше дело и на мнения других не обращайте. Называйте как вам больше нравиться!!
Когда родится - тогда и подберёте, возможно эти имена останутся, а возможно назовёте по другому.
Девочку можно Ольгой назвать
будет Ольга Валерьевна Васильева
Интересно, а про узи вы слышали? Или так прикалываетесь ?
АМИН-это одно из слов которое употребляется в трех религиях и до даже во времена фараонов в виде АМОН-бьть может это и есть имя Всевышнего, ребенку надо дать старинное имя которое проверено временем, и этот человек должен обязательно соответствовать этой имени, не отклоняясь бьть угодным своей имени тогда он будет счастливым, а сделав неугодное своей имени его же имя обернется против него
Рад за вас.... девочку можно тоже Сашей назвать, будет Александра Валерьевна...
Почитайте книгу Бориса Хигира о значении имен.
По-моему, Софья сейчас-слишком распространенное имя. Не выйдет и потом так, что в классе будет половина Сонь? Моя дочь идет сейчас в первый класс, и там какраз такая ситуация-половину девочек будут звать Катя. Ужасно неудобно.
Это лично на мой взгляд, конечно, что с отчеством Валерьевич сочетаются такие имена, например, если мальчик, то
Сергей, Михаил, Матвей, Станислав, Георгий или Александр Валерьевич
А вот если для девочки, на мой взгляд София не созвучна и трудновыговариваемо, хотя имя само по себе красивое конечно)) )
Нравится, например, как звучит: Елена, Алиса, Кристина, Светлана, Марина, Екатерина, Снежана Валерьевна, ну можно ещё много конечно экспериминтировать)) )
А вообще, лишь вам решать, как назвать малыша, главное, чтобы вам нравилось!
Игорь Бурлак
Имена хорошие, только " София Валерьевна Васильева " трудно выговорить, мне кажется.
Elena Osipova
спросите мнение старшего поколения
Имя Софья мне не нравится.
Мне прям очень понравилось сочетание для девочки. Имя София возьму и себе на заметку. Удачи вам в таком незабываемом событии!!!
А если Алена Валерьевна? Софа само по себеимя не очень...
самое главное, чтобы вам нравилось
Отличное сочетание в обоих вариантах!!!
Сергей К
норм
не звучит, это честно.
Стас Попов