Общество
А вы просто отвечаете на вопросы или еще заходите в кабинеты и интерисуетесь человеком?
какие у него вопросы и ответы,что пишет вообще... или как у вас?
Все прям такие вежливые и типа ни разу не любопытные!! !
Я вот грешу этим делом, захожу читаю, смотрю и даже захожу в мой мир к этому человеку. А вот бывает зайдешь, а там все перекрыто и в мире тоже, после этого мне человек становится не интересен. Да и мнение какое то складывается странное, - пустое в общем. Присоединяюсь также к сказанному LINKом "впечатление о человеке само собой складывается, "
Никита Величко
Какой ты честный и откровенный)))
Еськова Надежда
Да у нормального человека всегда "Мир" закрыт, как мне кажется. Я его и создавать не хотела, просто без него невозможно авку поставить.
не имею такой привычки шастать там, куда меня не звали... поэтому мой и закрыт
В ЛК захожу крайне редко 1)убедиться, что тролль и больше не отвечать на его вопросы. 2)Человек ведет себя неадекватно в отношении меня. 3)Нужно найти инфо и я знаю где искать.
Согласна с Еленой - чтобы убедиться, что тролль и больше не отвечать.
Геннадий Гаськов
Да тролля сразу видно по вопросу или ответу... там и ходить никуда не надо,а просто мимо идти и не замечать.
Вообще ни у кого не была, не любопытна. Но думаю стоит попробовать.
по разному бывает малолетки про порносайты спрашивают
бывает
Никогда по доброй воле. Исключение - когда попадаешь случайно по чьей-то ссылке, и то хочется извиниться.
так как инет тупой, захожу редко! ! но бывает! ))
Очень редко.
Ну все зависит от вопроса, если он интересный, если я на него могу ответить заглядываю к человеку в кабинет и смотрю есть ли еще что то интересное помимо этого, а впечатление о человеке само собой складывается, я ведь вижу что он отвечает людям, как реагирует. Думаю я достаточно сказал.