Общество
Как назвать "....", который заходит и просто ставит на вопросы или ответы -1- , ему что, от этого легче?
Видимо считает - что так выражает свою "позицию" - нравственную и политическую - а НИКАКИХ иных аргументов нет. Вот и приходиться - таким - примитивным способом выделываться.
А у меня вот другие оценки вызывают недоумения 2; 3; 4. их вот по каким причинам ставят
а у меня почему-то в оценках стоят только плюсы.. . минусов нет В смысле - ставить могу токо плюсы.. . а минусовать -нет
Значит чем-то ему ты насолила? ? Видимо, прикол поймал.. . Господи, до чего смешны такие люди со такими поступками.. . Какие-то единицы ставит.. . Да и Бог с ними. . Ему времени не жалко, пусть сидит. В реальной жизни коли отомстить за что-то хотят, куда серьезней посупки совершают, а здесь.. . не умеют мстить. ))))))) Только словами, да единичками кидаться.. . ))))))
Нургуль Жексенова
Мстить не за что, это исключено. Вот даже здесь уже двое появились, хоть бы комментарий какой оставили...
Может он на 2 и сам не знает
Да, легче. Это "энергетические вампиры". Они получают удовольствие от доставления неприятностей другим.
Хотя.. . Если заходить сюда только за баллами.. . :)
Он, наверное, считает себя умным. Не обращай внимания.
ему важно количество баллов
Спасибо рассмешили... У нас же в России дураков на 100 лет припасено.
ну а если вопрос или ответ стоит того? конечно лучше бы вообще ничего не ставить, но иногда такую глупость напишут...
вот так мы его и назовем: "...", "....", "...." !
Единственный способ выразить своё отношение к вопросу
Просто хочет обратить на себя внимание.
назвать чудаком на букву "М". Он просто так самоутверждается.
З. Ы. чтобы не уподобляться таким- забить на рейтинги )