Общество

Когда на ваш вопрос отвечают матом,как вы себя чувствуете?И какая ваша реакция?

Виктор Ивин
очень не приятно... но стараюсь не обращать сильно внимание, нервы дороже...
Лилия Ли
Лучший ответ
смотря какую смысловую нагрузку несёт мат - иногда к месту, главное - не переборщить...
Naiman&kyrji Ulmes Nurkanat
Изредка опускаю отвечающего, но без мата... Как депутаты наши делают-заумными словами, а так просто не обращаю внимания... Просто интелект ответчика на уровне крупнорогатого скота, а зачем его повышать?
Значит, я каким-то образом задела человека, причём, довольно сильно.... )
Всегда реагирую НАСМЕШКОЙ в ответ.
раньше - вёлся ..теперь знаю . что это делается специально, для провокации
Transmetall Group
я подсознательно к этому готова, поэтому предсказуемость некоторых граждан меня просто забавляет
Orka Kabilbekov
а... никак..
Ayzada Mamet Kyzy
да никак :О) мало ли в сети козлов сидит?!..: О)
Спрашивай так, чтобы не отвечали матом, либо будь к этому готов.
Ек
Екатерина
Исхожу на гавно!!
и я умею матом загнуть
Аля Султакова
Александр Кишенин все умеют, но это не критерий
Всегда думаю: "И куда я попала? И что этот человек здесь делает? "
Матом отвечают слабые неуравновешенные, невоспитанные и главное необразованные люди. я просто это понимаю..,, сразу видно что у человека было тяжелое детсво
Mohammed Ramadan
улыбаюсь !
значит мой вопрос поал в точку!
Tati Sumkina
мне бы было неприятно конечно... незнаю точно как отреагировала бы... может и никак
Анжела Макова
Вот еще на идиотов внимание обращать....
спрашиваю, ты почему так со мной разговариваешь?
или если ответ не касается меня, то - ты че ругаешься?
Я не реагирую, зачем опускаться до их уровня?
Смотря кто ругается матом и опять же смотря за что. Есть заслуженные ситуации и бывает даже мата мало...
Gauhar Kareke
если в плохом настроении, то в ответ можно