Меня подобные предложения или забавляют или возмущают, зависит от настроения: )
Стараюсь ответить вежливо, дабы не обидеть человека, вдруг он психически не здоров, а на больных не обижаются:)
Общество
Когда делают неприличное предложение, нужно отвечать неприличными словами?:-))
Матерно и многоэтажно
Зависит от Вашего воспитания
Проще начать себя неприлично вести ))))
Соскочат моментально ))))
лучше промолчать и уйти.
В бубен сразу. . гады какие.
Надо вести себя так, чтоб такого предложения даже и не поступало..))
да за это можно и глазки выцарапать
Ни в коем случае! Лучше отойти, как будто вы не услышали. Или посмотреть серъезно в глаза.
запоминать! ! станете старой будет что вспомнить
конечно а лучше сразу в лоб:)
Да. Клин-клином вышибают.
стоимость вопроса, можно и согласиться. Если не устраивает-посылать!
не в коем случае! как бы не был плох человек не стоит уподоблятся ему !
Радоваться надо. Хреново, когда уже не делают никаких предложений.
Неа, лучше приличными, но так красиво, чтобы у них слов больше не было! :)
Лучше сохранять достоинство и игнорировать. Просто во взгляд вложите все презрение какое вы испытываете к хаму. Иногда взглядом можно сказать больше, чем словами и доходит лучше.
Нет, сохраняйте достоинство всегда =))
Не обращайте внимания
Будьте выше этого
Не опускайтесь до уровня тех, кто говорит непристойности
Эти слова вас не коснутся, а вы будете чувствовать гордость за себя
Будьте выше этого
это зависит от твоего желания, если ты хочешь сегодня чего то неприличного, то можешь прилично ответить
можно и ответить ) )а можно сделать умный вид и уйти ))