Общество
Какие неприличные слова вы знаете?
Я поймала себя на мысли что таких почти не знаю и сразу не вспомню. Матом не ругаюсь. Слов таких не знаю.. ущербно себя чувствую))
хочешь чтоб все в бан попали?
Валерий Коровин
было бы здорово))) А на самом деле я об этом даже не подумала..
Читать в слух и быстро:
-----------------------------------
От холода себя страхуя
Купил доху, я, на меху, я
На той дохе дал маху я
Доха нигреет них... обсалютно.)
-----------------------------------
От холода себя страхуя
Купил доху, я, на меху, я
На той дохе дал маху я
Доха нигреет них... обсалютно.)
Валерий Коровин
тут только одно слово "ху@а" да?
Не скажу....
Пиписька.. .
Я ведь тоже девица целомудренная и бранных слов не слыхала
а детям этого и не надо знать ...это не ущербность а добропорядочность не будь стадом
Валерий Коровин
ущербно, ну я же не серьёзно! ))
Екатерина Винниченко
Полностью сргласна!!!!Девочка ты зачем сюда пришла!!!!Ремня широкого тебе!!!!
до хрена знаю, но не буду цитировать...
Я знаю, но стараюсь заменять на созвучные :звезда, выёживаешься и т. д.
Все!
Не знаю. И не старайся добавить в словарь. Ума не прибавится.
Валерий Коровин
сори, я на проекте ответы и не пытаюсь себе ума прибавить. Для этого у меня другие способы
чтоб я матом?? ? ну уж х*й!!!
трындежь... не вспоминаешь... не смеши, их ВСЕ знают!
вот вам в Ваш словарик два неприличных, но цензурных слова: общечеловек и либераст
Валерий Коровин
...пасибо
редиска, зонтик...
Могу подсказать слово, которым можно обозвать человека, и он будет в недоумении. Это не мат. , не ругательство. Но действует потрясающе. СИКУЛЕНТ НЕСЧАСТНЫЙ. А это всего навсего вид кактуса, правда без эпитета несчастный.
Валерий Коровин
названия такие названия)
Сходите на lurkmore.ru по другому уже разговаривать не сможете. :)
Юлия Доманина
почитал - поприкалывался...вот уроды)
мне мама не разрешает такие слова говорить)
Я их знаю много но по правилам сайта нецензурная брань запрещена
матершинные слова не буду я употреБЛЯТЬ!
Ненормативная лексика разрушает здоровье и защиту организма. Такие люди долго не живут. Хорошо подумай прежде, чем употреблять эту гадость, да и парня приличного будет трудно найти. А если комплексуешь по этому поводу, значит не с теми общаешься.. . В болоте все квакают.
Валерий Коровин
ну что за ерунда, я пошутила..)
Ага, как в старом анекдоте: "А теперь, дети, повторим те слова, которые нельзя говорить! "
Слова брани нужны для поля брани.. .
То, что в устах ратника - острый меч, то в устах девы - зеленый яд.. .
Этими словами протыкают биополе человека. И не дай Боги применять их против своих близких!
много каких)))))))))))))
А Вы знаете, что в русском языке есть только 3 матерных слова
это х.. . п... да, и еб. ться,
а остальное не мат, а литературные слова...
это х.. . п... да, и еб. ться,
все